Ёжик великолепный рулит!

Ёжик великолепный рулит!

24 ноября 201911495
Год выпуска 2018Модификация Long 2.0d AT (150 л.с.)
Прекрасный автомобиль за свои деньги. Отличный вариант познакомиться с данным классом автомобилей. Что я и сделал)) Специально брал в простой комплектации, так как не знал зайдет или нет. Зашло!) Очень удобный, очень практичный, Очеень вместительный и еще очень много Очень. Друзья, знакомые теперь регулярно зовут на дачу)) Правда как правило нужно еще что-то довезти. В городе никаких проблем, на паркинг заходит, на трассе как яхта спокоен и невозмутим. Проверено 35 тысячами за год от Москвы до Урала, Крыма, Сочи, Питера и др. Барахла тоже перевезено немерено по делу и не очень. Расход радует, тяги хватает, мой первый дизель. В салоне тарахтения не слышу.
Теперь в мечтах яхта побольше и побогаче) Я свой тип авто выбрал) А были разные простые и не очень, медленные и оочень быстрые. Всем удачи!
Ещё 18 фото
    Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Мультимедиа
    Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Качество сборки
    Мой первый автобус
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Автомобиль покупал после рождения третьего ребенка, как второй автомобиль в семью.Изначально предполагалось, что для жены. Однако, в скором времени после покупки у меня был отобран мой авто, а основны

Иван

12 ноября 2019

Отличный автомобиль для большой семьи
    Peugeot Traveller 2.0d AT (150 л.с.)
    Сразу оговорюсь, единственный минус машине ставлю за проходимость, но ожидать невозможного от минивена довольно неразумно. Машина рассчитана на езду по городским дорогам, которые преодолевает с комфо

16 декабря 2019

Отличный автобус
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Купил в максимальной комплектации. Опишу ощущения, минусы и рекомендации. Пробег 24 000 км. Ездили с друзьями в длительные путешествия, доехали до Милана. Машина очень комфортная и удобная. Расход

DrSAn

10 апреля 2019