Наш Бегемот

Наш Бегемот

9 февраля 20192927
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (120 л.с.)
Прекрасная машина, экономичная для своих габаритов и неприхотливая. Имел во владении 6 месяцев, взяв с пробегом 83 000 км. Брал для определенных задач, и никогда не думал, что возьму "француза". Прошёл почти 12 000 км, только расходники. Движок EP-6, полет прекрасный. Это не болид, и 120 л.с. вполне хватает. На дальняк удобно и комфортно для такого авто. Кресла хорошие, не устаешь, обзор — выше всех похвал. Машина требует своевременных замен расходников, и не любит, когда ее "насилуют" выше 4500 оборотов. Рекомендую, как бюджетный семейный авто для дач и путешествий.
    Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки
    3,9
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа, Подвеска
    Только как рабочая лошадка, не более
    Peugeot Partner 1.6 MT (120 л.с.)
    За 4 года владения автомобиль с "нового" до "вторички" потерял 50% стоимости автомобиля. При этом продавал я его ровно 8 месяцев с 60т. км пробега. Нет, я не ушатал, и не "задрочил" этот автомобиль. Э
    1,2

id123456789

25 марта 2019

Пассажирский грузовик
    Peugeot Partner 1.6 MT (120 л.с.)
    Машина покупалась новой в ноябре 2012 г. Комплектация не Outdoor, без системы хранения под потолком и панорамной крыши. Мотор бензиновый 120 сил на механике. Двухцветный тряпочный салон, задняя дверь

Еж Еж

27 мая 2016

Пудель стриженый. Нормальное авто под рабочие задачи. Маленький и вместительный Ходовка крепкая. Достаточно надежный
    Peugeot Partner 1.6 MT (90 л.с.)
    Нормальное авто под рабочие задачи. Маленький и вместительный. Ходовка крепкая. Достаточно надежный. Это конечно не мерседес, но со своей задачей справляется. Комфорта ни какого. Запчасти это вообще

maloi3333

15 февраля 2019