Мой партнёр

Мой партнёр

15 июня 20191480
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Отличный семейный автомобиль.Для Крыма идеальный вариант,но конечно не для горного.Салон просторный, вместительный и удобный. Надёжность агрегатов на хорошем уровне, обслуживание недорогое,по ходовке есть моменты с задней подвеской, лучше не перегружать,начинает подьедать резину. При правильной эксплуатации - очень надёжный автомобиль. Двигатель заводится с поливка, масло не расходует. Разгон автомобиля немного туговатый,сложно привыкнуть после более динамичных машин, но при наборе в три тысячи оборотов залазит на любую горку даже гружёный.
    Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Подвеска, Проходимость
    Динамика, Комфорт, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Обзорность
    Шумоизоляция
    Городской трудяга
    Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
    Идеальный фургон для городских, мелких грузоперевозок. Если у вас интернет-магазин, небольшое производство или текстильный опт, то машина идеальна. Кстати, трассу груженный пыж держит идеально, тк баз
    Partner 2004 г.в. Спустя 130 000 км
    Peugeot Partner 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую всех! Увидел, что нет ни одного отзыва на сей замечательный автомобиль, и решил поведать что к чему. Начнем по порядку. Для начала стоит отметить, что автомобиль покупался как

Борис

16 августа 2010

Партер очень надежный автомобиль.
    Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
    Хороший автомобиль для заработки.Экономично 1.4 и АИ92 Грузоподъемность 725кг. Но я не такой опытный водитель. По этому не могу так подробно оценивать автомобиль. Ну музыка хорошая своя.Магнитола.

ҺҺҺ Шер

12 июня 2019