Просто отзыв.

Просто отзыв.

31 марта 20098171
владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (141 л.с.)
Всем доброго времени суток. Пежо 605 2 литра, турбо, на ручке, купил я в 2004-м году. До сих пор вспоминаю его. Пересел я на него с десятки, так, что после нее восторг был огромный. Меня поразила на тот момент шумоизоляция и комфорт. Помню, что сразу же сделал всю подвеску и там еще чего то по мелочам, всего тысяч 25 я в него вложил, после чего испытал совсем другие ощущения от езды. Правда в -30 он почему то не хотел заводится. Машина была с проблемками, но документального характера, поэтому решил продать, долго это длилось, но нашелся "добрый" человек и купил по доверке. Вообщем впечатления остались очень хорошие, да и машина то по сути не плохая, но как ни крути уже старая. Я считаю, что в своем классе в свое время(а она была 93-го) она очень достойна внимания. Если кто оо решит купить 605-й, обязательно сразу же замените все масла и ГРМ с роликами, дабы обезопасить себя от ненужного риска, берите и не пожалеете.
    комфорт
    ремонт дороговат
    Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Багажник
    Качество сборки, Стоимость обслуживания
    2 года эксплуатации
    Peugeot 605 2.0 MT (121 л.с.)
    Перед тем как купить себе 605-й я прочитал все отзывы с этого сайта о нем.Может и мой отзыв кому поможет. Мне сейчас 22 года.Году этак в 2002-м мой папа купил в семью 605-й как вторую машину, перва

2 ноября 2010

Просто рассказ
    Peugeot 605
    Честно говоря, на выбор, как часто бывает, повлияли друзья, ездящие, притом весьма успешно, на "французах". До этой машины в личной собственности были только изделия отечественного автопрома. Когда во
    Объектив
    Peugeot 605 3.0 MT (190 л.с.)
    Пежо 605 Достоинства и Недостатки, Автомобиль на любителя тобишь на Русского "Француза" Незнаю почему многие бояться этих машин как огня, наверное потому что Автослесаря которые попадались просто не у

Михаил

30 октября 2013