Прощание

Прощание

22 мая 20193340
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 AMT (120 л.с.)
Владел почти 4 года и в итоге сегодня продал. Продал по причине, не связанной с самим автомобилем. Пежо 508 — единственный моя машина, которая не мучила меня постоянными поломками, большими расходами на содержание, расходом масла и топлива. Появляться на нем в приличном обществе было не стыдно. Я его любил и ласково называл "Пыжик". Он в ответ заводился в любой мороз, не раз спасал от аварий своими тормозами и рулевым управлением, нивелировал своими системами мои косяки при вождении, предупреждал на мониторе о возможных проблемах. Он был моим  другом.  Наверное мы больше никогда не встретимся. Прощай, Пыж. Береги себя.
    Дизайн, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    508-й, Дизель
    Peugeot 508 2.0d AT (136 л.с.)
    Помыв машину)), любуясь ею в который раз))) - решил, что пора о ней что-то написать. Купил в марте 13-го. Машина 12-го года. Точную сумму скидки не помню, но покупка была очень привлекательной.
    В целом хороший автомобиль
    Peugeot 508 1.6 AMT (120 л.с.)
    Доброго всем времени суток! Решил написать свой отзыв о ПЕЖО-508. Просматривая предыдущие, удивился малым количеством таковых и большим количеством комментариев. Видимо тема интересна, при малом к

Aleksey_RM.

30 июня 2012

Флагман Пежо на настоящий день
    Peugeot 508 GT 2.2d AT (204 л.с.)
    Добрый день уважаемые читатели! Вот я и созрел написать отзыв по этому очень интересному автомобилю. Буду объективен, т.к. владел многими авто и есть с чем сравнить. Хонда Капа 2000г, Хонда СМ-Х 1999г

kre7575

18 сентября 2014