Отзыв Пежо 408 2012 - турбо

Отзыв Пежо 408 2012 - турбо

21 января 20201701
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
Французские авто у нас не любят, боятся, считают капризными и ненадежными. Кому как, а меня моя ласточка ни разу не подводила, отличная машина. Огромный вместительный салон, бездонный багажник, качественная обивка и красивый дизайн. Расходы на ТО стандартные, как у всех подобных классом. Высокий дорожный просвет позволяет легко преодолевать ямы, не царапая пузико. Отдельно хочется сказать о турбированном двигателе — схватывает газ мгновенно, очень шустрая, обгоны разгоны одно удовольствие. Из минусов для меня шумоизоляцию можно было бы получше сделать, быстро облетели наклейки на пластик снаружи в районе окон, и на рулевом колесе кожа слегка покоробилась. В передних дверях иногда вода заливалась, нужно было огибать резиночку и сливать, что в общем то мелочи
    Безопасность, Управляемость, Проходимость
    Шумоизоляция
    Динамика, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник, Обзорность
    Надежность
    Правда о дизельном пежо 408.
    Peugeot 408 1.6d MT (112 л.с.)
    Машину продал год назад. Решил написать, пока не забыл о впечатлениях. Сравнивать буду с иномарками, которые у меня были- Додж калибр, хендай акцент, сузуки сх4. Покупал новой у офиц. дилера в 2013 го

Красучвоенлёт

6 ноября 2018

Неожиданно понравился
    Peugeot 408 1.6 AT (150 л.с.)
    Три года назад, отъездив на БМВ Х3 250 000 км, решил купить что-то новое, но только не кроссовер. Критерии покупки были такие: 1. Малоугоняемая, так как приходится много ездить и бросать машину, че

Издатель

19 сентября 2018

Об авто как есть - дизель + механика!
    Peugeot 408 1.6d MT (114 л.с.)
    Начну с общего – оценка «очень хорошо». Из того чем владел и с чем можно сравнить: opel vectra A (93 г.в), mazda 323 (02 г.в.), cvet. orlando (12 г.в.). До этого - советский автопром в самом сурово

antropomorf razymniy

18 июля 2017