Отличный француз...

Отличный француз...

25 марта 20194057
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Вопреки всем моим советчикам я стал обладателем беленького Пежо 408.Тихо, мягко, красиво, наконец-то удобная посадка за рулем, при росте 187 расположился почти как в кресле перед телевизором. Обзорность высший класс. Едет хорошо. Рулится четко. Багажник огроменный. Места для задних пассажиров вагон, в основном ездит ребенок в детском кресле. Хорошая и экономичная крейсерская скорость, порадовал расход в городе 8.9 с прогревом 10 минут, бензин 95. При минус 20 завелась с пульта, полноразмерная запаска, бюджетные ТО и расходники. Самый оптимальный вариант в ценовой нише.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Коробка передач, Безопасность
    Динамика, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник, Обзорность
    Надежность
    Правда о дизельном пежо 408.
    Peugeot 408 1.6d MT (112 л.с.)
    Машину продал год назад. Решил написать, пока не забыл о впечатлениях. Сравнивать буду с иномарками, которые у меня были- Додж калибр, хендай акцент, сузуки сх4. Покупал новой у офиц. дилера в 2013 го

Красучвоенлёт

6 ноября 2018

Неожиданно понравился
    Peugeot 408 1.6 AT (150 л.с.)
    Три года назад, отъездив на БМВ Х3 250 000 км, решил купить что-то новое, но только не кроссовер. Критерии покупки были такие: 1. Малоугоняемая, так как приходится много ездить и бросать машину, че

Издатель

19 сентября 2018

Об авто как есть - дизель + механика!
    Peugeot 408 1.6d MT (114 л.с.)
    Начну с общего – оценка «очень хорошо». Из того чем владел и с чем можно сравнить: opel vectra A (93 г.в), mazda 323 (02 г.в.), cvet. orlando (12 г.в.). До этого - советский автопром в самом сурово

antropomorf razymniy

18 июля 2017