Владею машиной почти два года, пробег, 86000,машиной очень доволен, до неё была ниссан альмера классик. В 408 очень большой салон, багажник, удобные сиденья она только радует

29 октября 20196352
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
 Машиной даволен, сверх проблем по ней не ощутил, в городе расход большой 12-13 литров но уменя выходило 9 в спокойной езде, то что говорят что замена цепи до 100 тысяч км, спросил у мастеров сказали, что менять только тогда когда начнутся проблемы. Планирую отьездить на ней еще 4 года. Из сверх проблем помыл фарсунки и заменил свечи мне это вышло за все 5500, сейчас меняю только масло в ДВС и фильтра и больше ничего. На ней очень удобно ездить на дальние расстояния, что не скажешь о моей предыдущей машине альмера классик, плюс ко всему пежо 408 не угоняемый. Вообщем целом я доволен автомобилем
    Внешний вид, Подвеска, Комфорт, По трассе с быстрой ездой не больше 8,5 литров , Перепрошили двигатель по 180 сил, стала ещё резвей
    Минус один в холодную погоду слегка подтраивает по не прогреется
    Динамика, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник, Обзорность
    Надежность
    Правда о дизельном пежо 408.
    Peugeot 408 1.6d MT (112 л.с.)
    Машину продал год назад. Решил написать, пока не забыл о впечатлениях. Сравнивать буду с иномарками, которые у меня были- Додж калибр, хендай акцент, сузуки сх4. Покупал новой у офиц. дилера в 2013 го

Красучвоенлёт

6 ноября 2018

Неожиданно понравился
    Peugeot 408 1.6 AT (150 л.с.)
    Три года назад, отъездив на БМВ Х3 250 000 км, решил купить что-то новое, но только не кроссовер. Критерии покупки были такие: 1. Малоугоняемая, так как приходится много ездить и бросать машину, че

Издатель

19 сентября 2018

Об авто как есть - дизель + механика!
    Peugeot 408 1.6d MT (114 л.с.)
    Начну с общего – оценка «очень хорошо». Из того чем владел и с чем можно сравнить: opel vectra A (93 г.в), mazda 323 (02 г.в.), cvet. orlando (12 г.в.). До этого - советский автопром в самом сурово

antropomorf razymniy

18 июля 2017