возможно, мне не повезло

возможно, мне не повезло

11 августа 20161163
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцев
Пишу кратко и по тому что было именно у меня.

20 000 замена тнвд

35 000 замена прокладки клапанной крышки

35 500 замена клапанной крышки

38 000 замена топливного насоса

45 000 замена цепи двигателя

Продлил гарантию и продал автомобиль дабы не подставить другого владельца.

У меня это 14 автомобиль всегда ездил на однокласника то есть премиум и бизнес класом не владел и ни с одним авто я не мотался так часто на сервис как с этим.

Хочу отметить плохую шумоизоляцию особенно в дождь, такое чувство что в крыше ее просто нет.

В авто очень удобный  и функциональный салон как мне показалось это ее единственный плюс.

Выбрал авто именно с турбовым двигателем так как с ним идет японская 6-ти ступка айсин но все равно нахлебался с постоянными ремонтами.

Вроде 120 сильные движки надежнее но 4-х ступенчатый автомат полная дрянь которая ломается каждый год и к тому же автомобиль не едет и сильно ревет.

Вывод у меня из этого сложился такой, хочешь нормальный пыж, бери дизель.

Но я в свою очередь решил отказаться от данного бренда.
    Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Багажник, Проходимость, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Лучший семейный, экономичный дизель за свои деньги
    На момент написания отзыва прошёл 23 000 км. Известные плюсы: - просторный салон (жене очень удобно сзади с ребёнком); - шумоизоляция: можно спокойно разговаривать с пассажирами сзади шепото

Истомин Ярослав

25 сентября 2014

200 лет спустя
    Откровенно говоря что либо писать на этот сайт очень не хотелось, из за ряда комментаторов которые все и вся знают. Но по причине отсутствия более менее нормальной информации об этой машине и бессонни

попов дмитрий викторович

16 января 2013

Как я сел на 408 1.6 THP в комплектации Allure
    Этот пост написан 7 ноября на автофоруме моего города, но думаю что и здесь он будет уместен. Неделю назад продал своего 308-го пыжа и купил 408-го, рассказываю почему. 308-м владел в комплектации

Михаил

15 ноября 2012