Комфорт и практичность

Комфорт и практичность

1 октября 20135851
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцев
Долго выдирали марку машины. Основные критерии: большой клеренс, огромный багажник, просторный салон, АКПП-автомат + цена. Были в Независимости. Там такие заморочки!!! Поехали в Major. Много разных салонов и большой выбор! И всё по-честному!  В салоне ПЕЖО менежер Александр рассказал всё подробно о модели, проехал с нами на тест-драйве, забронировал нам машину после осмотра. В назначенный день всё подготовил и мы забрали машину. Если возникают вопросы, Александр проконсультирует и даст рекомендацию. Очень нравится багажник - просторный и совсем нетдуг!!! Т.к. в нашей семье все высокие, для пассажиров сзади не составляет труда свободно разместиться на заднем сиденье. Удобный салон. Манитола хорошая. Большие лобовое и боковые стёкла - всё для хорошего обзора.  Двери большие и широко раскрываются, правда тяжеловаты. Но для самой дорогой комплектации могли бы поставить штатные пактроники!!! Машина большая! Да, и жаль, что не регулируется по высоте пассажирское кресло. Машина просто летает! Резвая для своего веса и габаритов!
    Нет дуг в багажнике!, Большой багажник., Просторный салон., Большой клеренс., Широко открывающиеся двери., Раскрывающиеся дворники., Хорошо выдерживает Смоленскую дорогу.
    Нет регулировки пассажирского кресла., Многовато кушает., Широкая стойка., Острый верхний угол передней двери., Нет штатного парктроника.
    Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Багажник, Проходимость, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Лучший семейный, экономичный дизель за свои деньги
    На момент написания отзыва прошёл 23 000 км. Известные плюсы: - просторный салон (жене очень удобно сзади с ребёнком); - шумоизоляция: можно спокойно разговаривать с пассажирами сзади шепото

Истомин Ярослав

25 сентября 2014

200 лет спустя
    Откровенно говоря что либо писать на этот сайт очень не хотелось, из за ряда комментаторов которые все и вся знают. Но по причине отсутствия более менее нормальной информации об этой машине и бессонни

попов дмитрий викторович

16 января 2013

Как я сел на 408 1.6 THP в комплектации Allure
    Этот пост написан 7 ноября на автофоруме моего города, но думаю что и здесь он будет уместен. Неделю назад продал своего 308-го пыжа и купил 408-го, рассказываю почему. 308-м владел в комплектации

Михаил

15 ноября 2012