Авто было бы достойным если бы не сборка нашими руками

Авто было бы достойным если бы не сборка нашими руками

2 февраля 201310567
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцев
авто было бы достойным если бы не  сборка нашими руками

ВАЗ не состоятелен не потому что он ВАЗ он собирается без желания угодить покупателю.

Так и пежо не учли что машина сыпаться не должна с первых километров.

Приобрел 408 и сразу началось личинку замка перепутали с ключом, стойки поездки по трассе екатеринбург пермь не перенесли и сейчас езда ничем не лучше чем на моем втором авто нексия 2007 где стойки не менял вообще

магнитолла живет своей жизнью звонит не выключается и ОД считав инфо с нее сообщил под замену через месяц  сервис по русски

двери закрываются как у уаз с удара

крышка багажника проблема зимой примораживается и закрыть беж разморажиания и заднего стекла с удара

хотел штатную магнитолу заменить на мультимедиа штатное и понял надо всю авто менять на авто без приложения рук или ног местных сборщиков

видно качать нефть копать уголь рубить дрова учесть для специалистов

не советую брать машина сырая

колодки скрипят постоянно уже 5000 км

и восхищения от выжидания в салоне по в неделю по 2 часа на устронение и диагностику пежо 408 не  получаю.

опыт по тойтам форд ваз имею и хуже сервиса и надежности не имел хотя ваз сыпется также но это ваз и цена в 2 раз ниже

держитесь может повезет  вам и приобретете не конструктор для сервиса

Спасибо.
    не видел
    много
    Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Багажник, Проходимость, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Лучший семейный, экономичный дизель за свои деньги
    На момент написания отзыва прошёл 23 000 км. Известные плюсы: - просторный салон (жене очень удобно сзади с ребёнком); - шумоизоляция: можно спокойно разговаривать с пассажирами сзади шепото

Истомин Ярослав

25 сентября 2014

200 лет спустя
    Откровенно говоря что либо писать на этот сайт очень не хотелось, из за ряда комментаторов которые все и вся знают. Но по причине отсутствия более менее нормальной информации об этой машине и бессонни

попов дмитрий викторович

16 января 2013

Как я сел на 408 1.6 THP в комплектации Allure
    Этот пост написан 7 ноября на автофоруме моего города, но думаю что и здесь он будет уместен. Неделю назад продал своего 308-го пыжа и купил 408-го, рассказываю почему. 308-м владел в комплектации

Михаил

15 ноября 2012