Двояко

Двояко

19 февраля 200912385
владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (116 л.с.)
Оговорюсь сразу, что на объективность мой отзыв претендовать не будет.

Желание приобрести Пыжа появилось в августе 2005 , через год после выхода модели.

На новую в желаемой комплектации не хватало, поэтому принял решение искать б/у, что было сложно , т.к не особо их и продавали.

Но вот в один действительно солнечный осенний день в Авто. ру появляется столь желаемый автомобиль, да еще и у Арманда!

Лечу туда, Машина сентября 2004, на механике с доп. опциями. Посмотрел прокатился, и ничто не насторожило. Еще очень здорово сбил с толку статус продавца - Один из лучших оф. дилеров Пежо !!!

Свое мнение скажу сразу - Арманд это компания , которая обманывает и не уважает клиентов !!!

Но не суть. В общем взял а/м. Пробег около 40.000, Кайф от езды не повторимый,в первый день сложновато с габаритами, но все это ничто по сравнению со взглядами окружающих, управляемостью и общим ощущением себя командиром космического корабля :)

Кайф был обломан на третий день моим страховым агентом. Он сообщил мне , что в их базе а/м числится как бывший в ДТП и ремонт проводил дилер Пежо на Профсоюзной. Я туда. Как новый владелец запрашиваю в отделе сервиса историю, и дальше офигиваю.

Сотрудники Арманда продали мне под видом почти нового годовалого а/м , машину с кузовным ремонтом на 12.000 евро !!!

Вообщем по кузову менялось/делалось все кроме крышкки багажника и заднего бампера.

пытался вернуть а/м в Арманд -> послали.

Про Арманд больше не слова.

Поставил ксенон в противотуманки - на 407 стоит это делать, эффект приятный и встречку не слепит.

Из серьезных поломок на моем авто была только рулевая рейка , где-то на 70.000 км. Менять я ее не стал, нашел, место где перебирают. Обошлось все 30.000руб с работой.

Все остальные поломки были "благодаря" нашему русскому кузовному ремонту, но Пежо здесь не причем.

PS Автомобиль отличный, хоть и немного хлипкий.

Ходовые качества отменные.

Берите не пожалеете!

PPS Свой продал через год, приведя в порядок, новый хозяин ездит не жалуется .
    Внешний вид, Водительское место, Аура
    Хлипкость автомобиля и подвески
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость
    Отзыв о Французе за 3 года эксплуатации.
    Peugeot 407 2.0 MT (140 л.с.)
    Всем привет. Много читал отзывов о 407-м и вот решил сам написать опыт 3-х летнего владения данным автомобилем. Сразу скажу, о тех людях которые поливают в комментариях к отзывам данную машину грязью,

autolawyer33

29 сентября 2016

SwaggerWagon
    Peugeot 407 2.0 MT (136 л.с.)
    Купил этот авто в 2010 году с пробегом около 45 000. Комплектация близкая к полной. Есть все датчики, круиз, климат, электрозеркала со складыванием, подогревы сидений и пр. Не было только электрорегул
    Настоящий ПЕЖОн!
    Peugeot 407 3.0 MT (211 л.с.)
    Я вырос в провинции в семье "бюджетников" и с самого детства мечтал иметь спортивный автомобиль. Шли годы, предпочтения менялись, но образ одной из игрушечных машинок, взятой когда-то у друга на время

Константин

21 мая 2010