Я пересел на 407

Я пересел на 407

23 января 200713741
владею менее 6 месяцев
Комплектация - почти максимальная. Три литра со всем, кроме электросидений. Досталась по наследству. Пробег - 70 тыщ.

Плюсы:

- рулится потрясающе. Прекрасно держит дорогу. Прекрасно реагирует на руль. В повороте - чётко прижимается в внутреннему радиусу(не знаю как это правильно называется).Ну и трешка - позволяет немного погонять(езжу конеш в спорт-режиме, а как там на стандарте меня и не интересует).

Вообщем к ней как к средству движения - никаких претензий. И уж, конечно, даже смешно сравнивать с японцами с примитивными настройками и решениями по подвеске. Подвеска вообще меня изумила.

Минусы:

- конечно, это машина совершенно другого класса.

- НЕПЕРЕДАВАЕМА ужасающяяяяяя базовая музыка. После 607 - ужасные впечатления. Даже описывать их не стану.

- недостаточная звукоизоляция. Тем более что я её постоянно насилую и двигатель – слышен (но сейчас поставлю нормальную музыку и ЭТТО - уйдёт).

- ну и пожалуй - тесновата после больших машин (а 607 была у меня пожалуй самой маленькой).

Вообщем - как драйвер я доволен. Как сибарит - не очень.
    см.выше
    см.выше
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость
    Отзыв о Французе за 3 года эксплуатации.
    Peugeot 407 2.0 MT (140 л.с.)
    Всем привет. Много читал отзывов о 407-м и вот решил сам написать опыт 3-х летнего владения данным автомобилем. Сразу скажу, о тех людях которые поливают в комментариях к отзывам данную машину грязью,

autolawyer33

29 сентября 2016

SwaggerWagon
    Peugeot 407 2.0 MT (136 л.с.)
    Купил этот авто в 2010 году с пробегом около 45 000. Комплектация близкая к полной. Есть все датчики, круиз, климат, электрозеркала со складыванием, подогревы сидений и пр. Не было только электрорегул
    Настоящий ПЕЖОн!
    Peugeot 407 3.0 MT (211 л.с.)
    Я вырос в провинции в семье "бюджетников" и с самого детства мечтал иметь спортивный автомобиль. Шли годы, предпочтения менялись, но образ одной из игрушечных машинок, взятой когда-то у друга на время

Константин

21 мая 2010