Про "пыжик"

Про "пыжик"

5 сентября 20191870
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (140 л.с.)
Именно эта марка мне понравилась  тем что у неё очень просторный комфортабельный салон, наша семья из 5 человек в ней всегда путешествовала с комфортом, всем хватало места, тепла когда прохладно, этому способствовал климат контроль передних и задних зон, с прохладой в жару выручал кондиционер. Позаботившись о внешнем виде, обработав кузов специальным лаком для машин, мы не пожалели не разу, так как кузов по прежнему в идеальном состоянии, нет царапин, сколов, ржавчины. Плавный ход этой машины просто очень хорош, технические характеристики этому способствуют.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость
    Отзыв о Французе за 3 года эксплуатации.
    Peugeot 407 2.0 MT (140 л.с.)
    Всем привет. Много читал отзывов о 407-м и вот решил сам написать опыт 3-х летнего владения данным автомобилем. Сразу скажу, о тех людях которые поливают в комментариях к отзывам данную машину грязью,

autolawyer33

29 сентября 2016

SwaggerWagon
    Peugeot 407 2.0 MT (136 л.с.)
    Купил этот авто в 2010 году с пробегом около 45 000. Комплектация близкая к полной. Есть все датчики, круиз, климат, электрозеркала со складыванием, подогревы сидений и пр. Не было только электрорегул
    Настоящий ПЕЖОн!
    Peugeot 407 3.0 MT (211 л.с.)
    Я вырос в провинции в семье "бюджетников" и с самого детства мечтал иметь спортивный автомобиль. Шли годы, предпочтения менялись, но образ одной из игрушечных машинок, взятой когда-то у друга на время

Константин

21 мая 2010