Неожиданный подарок судьбы

Неожиданный подарок судьбы

26 августа 200812582
владею 1-2 года
Больше года назад мой Гольф-3 стал что-то плохо себя чувствовать и остро возник вопрос о замене на другой автомобиль. Желаний как всегда было много, но имеющиеся материальные средства быстро ограничили планку выбора. Хотелось чего то большого и светлого и после небольшого поиска взгляд пал на Пежо 406. День в ГАИ и вот я за рулем французского автомобиля.

Первое впечатление было размытым и неловким скорее каким-то, но сразу поразила хорошая плавность хода и мягкая подвеска. А после визита к сервисменам и определенного набора работ по ходовой, машина просто полетела.

Перед покупкой многие пугали стоимостью сервиса, запчастей. То же, что и у "немцев", особой разницы с Фольксвагеном я не ощутил. Конечно, у "официалов" цены приятно удивляют, но после небольшого поиска был найден сервис, где параметр "цена-качество" был практически идеальным.

За год в машине устранял в основном огрехи прошлых хозяев и текущие работы по техобслуживанию, а каких то неожиданностей в целом не было.

В общем хороший, просторный автомобиль, и показалось, стоит незаслуженно дешево))))))
    большой салон,, мягкая подвеска,, плавность хода,, управляемость
    низкий свес переднего бампера)))
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Безопасность
    Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Пежон 406
    Peugeot 406 1.8 MT (116 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Отзыв пишу впервые, так что прошу строго не судить. В марте 2009 года стал счастливым обладателем (на тот момент времени мечты) рестайлингого пежо 406, 1,8 движок, на ручке
    Пыжевод - стиль жизни!!!
    Peugeot 406 1.8 MT (116 л.с.)
    Расскажу в двух словах про два пыжика 406. 1,8 МКПП (2001) и 2,0 АКПП (2002) Сначала про мой. 1,8. Машиной владею с весны 2004 года. Проблем не доставлял, отличная вместительная рабочая лошадка

NEXIA

23 ноября 2009

Машина для людей.
    Peugeot 406
    Решил внести свой вклад для будущих пользователей. Итак, оценки выставил в соответствии со своими приоритетами и то, что может дать счастливому обладателю данного автомобиля фирма Пежо. У меня по

Subordinated

10 марта 2008