406 coupe 3.0L 210 Hp AT

406 coupe 3.0L 210 Hp AT

6 июля 200914046
владею 6-12 месяцев
Пежошка 406 купе, пожалуй самая стильная и красивая из всех, что были выпущены.

Мне досталась машинка в изумительнейшем состоянии и полном фарше (2003 года и с пробегом в 61000). Комплектация 3 литра, кожанный салон рекаро, абсолютно всё электро, люк, зеркало заднего вида с автозатемнением, электрозеркала, попогрейки, отключающаяся подушка пассажира, климат, подруливающие задние колёса, курсовая устойчивость, тормоза брембо, кстати схватывают так, что обычно смотрю в зеркало заднего вида и переживаю)))

На низах тянет супер, обычно без всяких гонок светофорных, просто нажимаю педаль и уезжаю. Народ только трогаться начинает))) А я уже метрах в 100-150) Ну ещёб, 210 сил как никак.

О! А как машина рулится, это что-то. И в повороты как по рельсам, и в дождь, и в стужу. Всегда всё информативно и предсказуемо.

Понравилась штука, когда резко оттормаживаешься, аварийка включается. Едешь дальше, выключается.

Когда ошибаешься в поворотах резких, возникает очень интересное ощущение от подруливающих задних колёс. Ты боишься, а машина закладывает траекторию. Вобщем супер.

По обслуге - боялся что будет дорого. Нифига подобного. 406-е помоему вообще не ломаются, как показывает практика.

Как купил, по мелочи всякий бред заменил: Типа тормозных дисков, колодок, моторчика печки и текущего радиатора печки. Ну и перестраховавшись, заменил катушки зажигания старого поколения на новые. Что ещё, аккумулятор, лампочки в фарах... эээ ну и ТО. Вроде всё )))

Долго описывать всякие приятные мелочи, тапа капот с амортизаторами, плавное закрывание крушки багажника, много всяких потайных отделений, пороги с красивой накладкой, перчаточный ящик огромен. Ну а как звучит V6 это просто песня. Иногда без музыки езжу, наслаждаюсь рыком.

По запчастям халява, из прибалтики можно много чего притащить не дорого, так что не верьте про кузовню. Всё бюджетно.

Минус, это 4х108 ET15-25. Дисков приличных вообще нет. Просто шлак продают. Но бороздя просторы интернета, нашёл я в Москве компанию, у которой аж 68 моделей на эти параметры. Вид просто блеск у дисков, ещё не купил, глаза разбегаются от дизайнов. Всё как надо, с полочкой и шикарыми рисунками. Кому нужно, сообщу сайт, ибо не рекламирую. 17-е колёсья стоят по 206 баксов за диск :)
    Абсолютно все сворачивают голову. Машина просто красавица неписаная. Помню даже один владелец новенькой ауди а5 чуть не въехал в когото, засмотрелся., Машина редкая, про угоны можно вообще, забыть., Нравится что при открывании дверей, стёкла сначала выходят из пазов, ныряют вниз на см. Это очень крутое решение для безрамочных дверей. Иначе ветер бы пищал жесть. Было у меня такое на эклипсе, там стёкла просто прислонялись к уплотнителю., Шикарная шумка. на 150 кмч как дома на кухне), Сзади очень комфортно пассажирам, все тока радоются и шокируются как это так, типа купеха... а сзади так круто., Багажник вместительный. Тамже полноценное колесо, а не докатка., Хоть машина и низкая, но нигде ещё не цеплял., задний парктроник решает), эргономика и седения просто блеск, удобно нет слов., отделка выше всяких похвал, ну а приборка это шедевр., Ну и самое важное, это динамика машины. Хоть у меня и автомат, но как же она едет. А если включить спорт режим, то стрелка тахометра просто бешаная :)
    скрипят тормоза передние, брембовские. Ну как скрипят, иногда и тихо. У кого-то громко. Вся засада в направляющих этих волшебных суппортов. Как устранить проблему нашёл, на западном форуме купешек. Всё с картинками и пояснениями, проблема плёвая и копеешная. Нужно только перевести с английского))), глюки на катализатор или бензин, придирчивая к топливу. Но я эту проблему решил вырезанием 4-х каталиков, и вставлением обманок. Теперь полнейший порядок) Никогда не загорается значёк антиполюшена))), переодически подглючивают датчики в сырую погоду. Но это помоему у всех пежо., Больше минусов нет.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Безопасность
    Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Пежон 406
    Peugeot 406 1.8 MT (116 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Отзыв пишу впервые, так что прошу строго не судить. В марте 2009 года стал счастливым обладателем (на тот момент времени мечты) рестайлингого пежо 406, 1,8 движок, на ручке
    Пыжевод - стиль жизни!!!
    Peugeot 406 1.8 MT (116 л.с.)
    Расскажу в двух словах про два пыжика 406. 1,8 МКПП (2001) и 2,0 АКПП (2002) Сначала про мой. 1,8. Машиной владею с весны 2004 года. Проблем не доставлял, отличная вместительная рабочая лошадка

NEXIA

23 ноября 2009

Машина для людей.
    Peugeot 406
    Решил внести свой вклад для будущих пользователей. Итак, оценки выставил в соответствии со своими приоритетами и то, что может дать счастливому обладателю данного автомобиля фирма Пежо. У меня по

Subordinated

10 марта 2008