Легенда, которые французы уже не смогут повторить.

Легенда, которые французы уже не смогут повторить.

26 ноября 20127033
Год выпуска 1994, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (89 л.с.)
Всем доброго времени суток, решил написать отзыв про свой автомобиль. Начну с того что купил я его случайно, собирался брать ваз 2114, в которой нужно было заменить крышку багажника, два крыла т.к их поела карозия, лампочки в панели и.т.д по мелочам. И буквально случайно наткнулся на пежо, за такую же сумму, думаю ай да поеду посмотрю.. Когда приехал, был удивлен выглядела она лучше чем ваз 2114 в 10 раз, и это смотря на то что она 1994 года а Ваз был 2006. Сев в машину удивился тому какие у нее удобные сиденья, и сзади реально много места, проехавшись решил взять её.. И не пожалел, машина не прихотливая не в чем, запчасти стоят реально дёшево, и причем заменив их не нужно менять каждый месяц менять как на Вазах, теперь понимаю почему в Европе эту машину любят брать для такси, и самое интересное что эта машина до сих пор выпускается в Иране, в таком же кузове, так же есть аналог это SAMAND точно такая же машина только кузов другой. После покупке я заменил только один передний сайлен блок. И всё !!! пол года никаких проблем, за исключением замены масла, колодок, вообщем расходников. Советую эту машину тем кто собирается купить Ваз. Купите и будете улыбаться потому что по комфорту Ваз никогда её не догонит. И не нужно бояться того что это Француз, в те года машины умели делать. Все просто и доступно. Автомобиль отлично держит дорогу едешь как на рельсах, не на одной из машин таких же годов такого ещё не встречал...Разгонял я ее до 170 км.ч а дальше просто не хватает мотора, набирает но слабо. Конечно в идеале 2 литровый MI16 , вот это аппарат! Но а так в целом спокойно хватает чтобы ездить. Расход топлива не большой 5.5 литров на 100 км по трассе.

В целом хочу сказать что автомобиль для тех людей которым нужно передвигаться и по минимуму открывать капот. Конечно чтобы на ней ещё и улыбаться ездить, то тут можно вложить денег и она будет хорошим другом на всю жизнь...
    Не прихотливая, Отлично держит дорогу, Маленький расход топлива, Дизайн Pininfarina
    Нет кондиционера
    3,7
    Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Мультимедиа, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Багажник, Динамика, Дизайн, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Подвеска, Безопасность
    Нормальная рабочая лошадка со своими капризами
    Peugeot 405 1.6 MT (88 л.с.)
    Если честно, я покупал эту машину потому, что встал срочный вопрос, на что поменять начавшую гнить со всех сторон "бочку" Audi-80, а денег на замену особенно не было. Все, что я мог себе тогда позволи

Виктор

27 мая 2009

Три года с Пежо 405
    Peugeot 405
    Три года прожито с этим автомобилем, и можно подвести некоторые итоги. Немного обжившись в Германии, и сдав на права (это само по себе подвиг), было решено приобрести автомобиль. Так как купить автомо
    1,0

Красный седан

15 сентября 2005

Бывает же такое
    Peugeot 405 1.9 MT (120 л.с.)
    2007г, я студент 2го курса,который решил поднабрать денег и купить машину! устроился я на работу заправщиком, работал я долгих 9 месяцев! и вот настал момент когда у меня на руках 110000!вопрос,