Се ля ви из Японии.

Се ля ви из Японии.

20 июля 20153442
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
Всем привет. Начну с благодарности людям, которые  находят время писать отзывы, обсуждать, тролить, обсирать и т.д ибо без этого не было бы истины.

Мне 35 лел. Приобрел сей авто а апреле, знал машину до этого т.к работал в автосалоне пежо. Знал что японец и что аутлендер в ином обличии, на мой взгляд более симпатичном нежели исходник. Перед этим были камри 4 2.4 комплектация r4 (пардон за тавтологию), авесис 2.0 элеганс, мер. 210 2.8 авнгард, мер 202 2.0 классик, ауди бочка, ну и всякая русская х...ня.

В семье ждали ребенка и решили что с камри нам польше не по пути. Рамники сразу отмел, хотя на паджерика короткого я давно засматривался, но не новый дизель кот в мешке, а бензиновый имеет расход и налог который не улыбает. Начались вечерние штудирования инета в поиках варианта, кто выбирал себе кроссовер думаю поймет. В диапазоне до 900000 валом вариантов от молодых корейцев, японцев среднего возраста, взрослых мужчин немецкого производства, и даже кайены и ренжи, содержать которые в мои планы на входило. Мельком пробежался по китайцам, оснащенность некоторых экземпляров если честно удивила. И тут вспомнил про пыжика, знал что 2008 г собирался в Японии, что сидений 7, с запчастями проблем как на всех япов нет, чинят везде, короче оптимал для меня. Насчет проходимости проблем у них тоже нет. Когда работал в автосалоне по выходным, пока начальства нет, брали тестовые 4008 4007 и рвали их по полям да лугам (это прекрасное слово халява!!), тоесть знал предел проходимости.

Короче взял 2008 г.в. пробег 105000, в черном металлике, мотор 2,4 вариатор, максималка все дела кожа люк ксенон был везде, музон по качеству звука нормальный, диски 18, всякие там хром побрякушки. Все это за 670000 т. Сразу поменял стойки 4шт, косточки, резинки разные, масло в варике, в моторе, в редукторе. Примерно около 40000 с работой. Пока катаюсь. От машины изначально не ожидал ничего сверхъестественного. На 18 катках как на палке, но догогу держит ох...но! Не каждй седан так в повороты входит. Вместимость бомба. В сложенном состоянии салон напоминае фургон. Раньше просил друзей с газелями, теперь что нужно вожу спокойненько. Задний борт откидной типа лавка, удобная хрень. По разгону вроде 170 кабыл, но что то было не то пока не подружился с вариком. Щас вроде нормально. Шумки конечно нет, двери как ведро при пинании. Но главное надежный аппарат. Как говорил один авто обзорщик про его клона аута: лучше я буду грустить с аутлендером чем веселиться по сервисам с ренжами и иксами:-):-). Чтоб меня не окрестили тут манагером из пежо сообщу что данный авто уже не производится. Всем пока спасибо.
    Не дорогой в обслуживании., Надежность., Вместительность, удобен для семьи и в хозяйстве., Вроде проходим.
    В салоне пластик, Нет usb mp3, Жестковат., Расход топлива иногда не радует.
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Надежность, Багажник, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность, Коробка передач
    Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа
    К черту все! Еще 100000 откатаю!
    Peugeot 4007 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Долго продавал этот автомобиль, но никак не мог продать. Не хотел он со мной прощаться видимо. Самому первому покупателю отказал сам, т.к. нужно было ехать в командировку, а у него деньги были на карм

id23982140

16 апреля 2019

Мой ПЕЖО 4007
    Peugeot 4007 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Отзыв 1. апрель 2010г. Приобретал по принципу - больше машины за меньшие, на тот (и еще пока на этот) момент -оптимальный выбор, и практически нет конкурентов (если не брать близнецов от Мицубиси и

Сергеевич

15 марта 2010

Коричневый львенок четвертого Джеймса Бонда (4-007)
    Peugeot 4007 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Почему все-таки Пежо? А не другой вариант из трёх возможных? Думаю, всем известна громаднейшая разница между 4007, Ц-Кроссером и Аутлэндером, но... про цирковой аттракцион под названием "выбор авто