Король 4007 Львов

Король 4007 Львов

14 ноября 201017476
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.2d MT (156 л.с.) 4WD
Приобретал я своего льва годовалого с пробегом 17тыс.! В поисках митсухи ХL с маленьким пробегом прочёсывал интернет около месяца,после чего другие модели начинали потихоньку тоже нравиться!!! Чего не скажешь про пежо...этот вариант долго отбрасывал от своих мыслей!!! Но всё же только он оказался подходящим предложением цены и идеального состояния! Никогда не был ,не обладателем,ни любителем дизельных двигателей но брат... обладатель дизельного пежо-боксер убедил меня!И вот я счастливый обладатель: первое от чего я был шоке это динамика, лев вжимал в сиденье до 6-й передачи,а на 6-й спокойно тянул дальше даже в гору! Отделка салона очень практичная и красивая (это про комбинированные сидения)! Комплектация премиум кпп-мех.тоже порадовала своей насыщенностью (круиз, омыватели глаз, лавочка как 3-й ряд) всё очень даже... Расход очень умеренный от 7до11л. хотя очень капризен к топливу при заправке на не популярных заправках загорается ЧЕК и горит до следующего кормления! поэтому питаемся на ВР и ЛУКОЙЛЕ на ВРишном динамика чуть хуже но хоть ЧЕК не выскакивает,на ТО сами советуют хорошие заправки и нет проблем!Зима была жестокая, но все морозы вплоть до -30 заводился правда с дикими звуками,а у дизелей это оказывается норма. Была проблема (машина дёргалась, глохла периодически, загорался ЧЕК) думал топливо, но не оно оказалось! Поехал в сервис в г.ТУЛА (диагностика и всё такое) сказали топливный фильтр наверняк от плохой саляры (при пробеге в 20т.км), поменяли за 3700р. Уехал через день такая же хрень, отогнал в другой сервис в Авес уже в МОСКВУ диагностика показала на датчик расхода воздуха замена по гарантии вот только привезти из франции его нужно в течении 30 дней (вот обрадовали! сказали с такой поломкой я первый обратился поэтому и не было в наличии) цена его 6000т.р но в москве найти не реально доже за свои деньги! Ждаллл... но привезли правда через 20 дней как и обещал старший приёмщик сделать как можно быстрее (за это ему спасибо)! Да, ещё читая форум обратил внимание на частые пробоины и поломки бачка со спец жидкостью для прожига сажевого фильтра, он находится на днище в районе заднего левого колеса! Состоит он из пластикового корпуса и мешочка с присадкой, так вот; сносится он элементарным наездом на ледяной комок или на бездорожье с твёрдым покрытием цена замены около 1т.евриков! какой талант догадался разместить такую уязвимую деталь в таком доступном месте??? У меня его тоже не оказалось: первый хозяин разломал его засев на днище при поездке на дачу весной!!! В остальном машина продолжает радовать, пробег уже 40т.км по м.области! Очень хороший и универсальный авто, как для города так и для поездок за него,не проходимец внедорожный конечно, но он на это звание и не претендовал, а так настоящий КОРОЛЬ ЛЕВ!!!!!
    Мощный и экономичный двигатель Богатые комплектации Удобный, модный, красивый салон (+7 мест) Нормальное соотношение цена качество (только при скидках в конце года), авто очень хорошее СОВЕТУЮ!!!
    Слабое ЛКП (царапины на лаке легко получить), Слабая шумоизоляция (но за его цену она такая и должна быть), Плохие форсунки омывателей (после 60км.ч толка от них мало), Дизайн переднего бампера уж совсем на любителя!!!, ТО каждые 10т.км, но это всё мелочи которые найдутся в любом авто
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Надежность, Багажник, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность, Коробка передач
    Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа
    К черту все! Еще 100000 откатаю!
    Peugeot 4007 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Долго продавал этот автомобиль, но никак не мог продать. Не хотел он со мной прощаться видимо. Самому первому покупателю отказал сам, т.к. нужно было ехать в командировку, а у него деньги были на карм

id23982140

16 апреля 2019

Мой ПЕЖО 4007
    Peugeot 4007 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Отзыв 1. апрель 2010г. Приобретал по принципу - больше машины за меньшие, на тот (и еще пока на этот) момент -оптимальный выбор, и практически нет конкурентов (если не брать близнецов от Мицубиси и

Сергеевич

15 марта 2010

Коричневый львенок четвертого Джеймса Бонда (4-007)
    Peugeot 4007 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Почему все-таки Пежо? А не другой вариант из трёх возможных? Думаю, всем известна громаднейшая разница между 4007, Ц-Кроссером и Аутлэндером, но... про цирковой аттракцион под названием "выбор авто