11 февраля 201013183
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
Почитала здесь отзывы об автомобилях марки Peugeot и решила добавить и свои 5 копеек :) Машиной владею с 31.08.2009 г., пробег чуть больше 3500 км, куплена новой в автосалоне. Кто-то сочтёт пробег слишком маленьким, чтобы делать какие-то выводы... Может и так, но тем не менее мнение об автомобиле у меня уже сложилось. Никаких сверчков, скрипов по салону нет, лишь в самые-самые морозы машина слегка поскрипывала. Заводится легко даже в мороз, простояв несколько дней на открытой стоянке. Неплохая обзорность, информативные зеркала практически без мертвых зон. Отлично работает климат-контроль, поддерживая заданную температуру на 5+. Стёкла никогда не запотевали. В салоне всё под рукой, а регулировок водительского сидения с лихвой хватит, чтобы настроить место и для невысокой женщины (мой рост 164 см), и для достаточно высокого мужчины (муж ростом 184 см). В машине 7 мест, 2 задних сидения убираются в пол. Конечно, для взрослых людей будет проблематично разместиться на этих дополнительных седушках, но для детей они вполне пригодны - сын чувствует себя там весьма комфортно. Единственный минус в эргономике - отсутствие подсветки некоторых кнопок. Также пригодился бы датчик дождя (привыкла к нему на предыдущей машине), хотя многие им не пользуются даже при наличиии в автомобиле. Шумоизоляция не супер, но мне хватает.

Что касается самого вождения - управляемость отменная! Правда, максимальная скорость, на которую я отважилась, - 140 км/ч. Но по нашим далеко не идеальным дорогам большего и не надо, по-моему. Руль чувствительный и отзывчивый, проходить повороты одно удовольствие. Динамика вполне приемлема, хотя двигатель мощным не назовёшь. По грязи не ездила, всё-таки машина сугубо городская, но по глубокому снегу катит без проблем. Парковаться опять же очень удобно - любой бордюр и снежные отвалы вдоль проезжей части для 4007-го легко преодолимы.

Вобщем, существенное удовольствие от вождения и все плюсы этой машины делают практически незаметными крохотные минусы. Да наверное и не бывает таких машин, чтобы всё было безупречно (к Майбахам и Роллс-Ройсам это не относится :) ). Рекомендую!
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Надежность, Багажник, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность, Коробка передач
    Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа
    К черту все! Еще 100000 откатаю!
    Peugeot 4007 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Долго продавал этот автомобиль, но никак не мог продать. Не хотел он со мной прощаться видимо. Самому первому покупателю отказал сам, т.к. нужно было ехать в командировку, а у него деньги были на карм

id23982140

16 апреля 2019

Мой ПЕЖО 4007
    Peugeot 4007 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Отзыв 1. апрель 2010г. Приобретал по принципу - больше машины за меньшие, на тот (и еще пока на этот) момент -оптимальный выбор, и практически нет конкурентов (если не брать близнецов от Мицубиси и

Сергеевич

15 марта 2010

Коричневый львенок четвертого Джеймса Бонда (4-007)
    Peugeot 4007 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Почему все-таки Пежо? А не другой вариант из трёх возможных? Думаю, всем известна громаднейшая разница между 4007, Ц-Кроссером и Аутлэндером, но... про цирковой аттракцион под названием "выбор авто