Отзыв владельца про Peugeot 308 2011

Отзыв владельца про Peugeot 308 2011

1 февраля 20193520
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Так как Я девушка для меня не мало важен был вид автомобиля и мой выбор остановился на пыжике и я не прогадала!Езжу с огромным удовольствием и зимой и летом камфорный автомобиль за не большие ₽.Машина предмаксемальной комплектации,легка в управлении в городе, а на трассе вас порадует  круиз контроль. Для такой малышки у неё под капотом 127 лошадок,на трассе стоит устойчиво из-за широкой базы и радуют конечно колеса d16.Так же стоит сигнализация с обратной связью очень удобно.Не смотря на штатную магнитолу звучания музыки хорошее даже для тех кто любит громко послушать музыку.
1 февраля 2019

Надёжность и комфорт

Безопасность, Внешний вид, Комфорт, Габариты
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Коробка передач, Управляемость, Багажник
    Динамика, Обзорность
    Опыт использования 8 лет
    Peugeot 308 1.6d MT (92 л.с.)
    Машину приобрёл в 2011 году, за время эксплуатации по гарантии сменил только термостат и внешний круг рулевого колеса (потрескалась и немного сползла кожа). В обслуживании у дилера автомобиль затратны

guitman

7 декабря 2019

Француз, собранный в Калуге
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Владел автомобилем менее полугода. Пересел на 308 1.6 МКПП после Volvo C30 1.6 МКПП. Не выдержал, после пары месяцев владения продал. Много страшилок пишут про двигатель EP6, но к нему у меня прете

azolochevskiy

14 февраля 2019

Отзыв автовладельца Peugeot 308 2011
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    2 машина в семье, пижик уже 2 по счёту, первый был на ремне грм,тут уже цепь и ваносы на опережение зажигания как на взрослых автомобилях, надёжность автомобиля хорошая, обслуживать лучше у людей не с

1 февраля 2019