Любимая машина

Любимая машина

14 августа 20191578
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Пежо 308 — хорошая машина за свои деньги. Правда надо брать авто только в полной комплектации. Панорамная крыша очень нравится детям, в машине светло, что круто в условиях средней полосы России)) Правда на моей машине панорама дала трещину от попавшего на дороге камешка, Замена довольно дорогое удовольствие. Я крышу так и не поменял, трещина никак на эксплуатацию не влияет.      Отличный городской автомобиль.Динамика устраивает, прекрасно держит повороты.Тех обслуживание относительно не дорогое.За те 4 года которые я на ней проездил, почти не доставляла хлопот. Конечно, 308 не машина для бездорожья, слишком низкая. А если проходить вовремя все техническое обслуживание то вообще класс!!
    Управляемость, Стоимость обслуживания
    Надежность, Проходимость
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Коробка передач, Управляемость, Багажник
    Динамика, Обзорность
    Опыт использования 8 лет
    Peugeot 308 1.6d MT (92 л.с.)
    Машину приобрёл в 2011 году, за время эксплуатации по гарантии сменил только термостат и внешний круг рулевого колеса (потрескалась и немного сползла кожа). В обслуживании у дилера автомобиль затратны

guitman

7 декабря 2019

Француз, собранный в Калуге
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Владел автомобилем менее полугода. Пересел на 308 1.6 МКПП после Volvo C30 1.6 МКПП. Не выдержал, после пары месяцев владения продал. Много страшилок пишут про двигатель EP6, но к нему у меня прете

azolochevskiy

14 февраля 2019

Отзыв автовладельца Peugeot 308 2011
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    2 машина в семье, пижик уже 2 по счёту, первый был на ремне грм,тут уже цепь и ваносы на опережение зажигания как на взрослых автомобилях, надёжность автомобиля хорошая, обслуживать лучше у людей не с

1 февраля 2019