Хорошие впечатления

Хорошие впечатления

23 января 20201555
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Куплен автомобиль был на пробеге 86 тыс. километров, продажа на 134 тыс. За весь период пользования 2,5 года машина произвела только положительные впечатления. добротный, качественный европейский автомобиль. в сравнению с второй машиной киа сид 2017 г. в Пежо лучше шумоизоляция. по трассе автомобиль ведет себя собрано и предсказуемо . расход у меня составлял 10-11,5 литров средний. из поломок только были заменены 3 катушки зажигания. умерали по очереди. говорят это бывает из за изношенных свечей но спешу отметить что свечи менял каждые 15-20 тысяч. мотор еп6 очень темплонагружен из за чего часто выходят из строя сальники и пластиковые детали трескаются. из болезней это термостат , я с этим не сталкивался. не понимаю почему в России так относятся к пежо, либо мне просто так повезло. коробка без проблем и толчком за все время. цены на ремонт не дорогие. вообщем рекомендую за цену 300-350 удается найти хорошие ухоженные автомобили с небольшим пробегом так как их часто берут как первый автомобиль ездят пару лет и продают. как владельцы ухаживали за авто конечно же надо покупать при покупки. забыл отметить что мотор еп6 120 л. а был у меня именно такой без турбины любит кушать масло в среднем 1л. на 4000-5000 . замену масла проводил каждые 7500 что и вам рекомендую. когда встал выбор на что менять посмотрел рио и чуть слезы не потекли на сколько пежо в салоне лучше продуман и на сколько удобнее сидеть и какие качественные материалы.
    Комфорт, Шумоизоляция, Качество сборки
    4 ступенчатый автомат, расход, динамика
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Коробка передач, Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Главный плюс этого авто, мотор БМВ
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Ну так вот. Машину была куплена год назад практически от безысходности поскольку нужно было покупать машину как можно быстрее особо времени ждать не было, хотели джип.ю но на джип денежек не было.

xabarlar

30 июля 2009