Пежо 308.

Пежо 308.

24 марта 20201179
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Пользовалась им немного, могу сказать, что машина очень комфортная, в ней очень комфортно и удобно находиться. Плавно переключается коробка, достаточно экономная по расходу топлива. Для меня она медленная, после спортивной машины. Поэтому продаю. Привыкла к быстрому разгону, хотела экономную машину, а оказалась , что это не моё. Что касается внешнего вида, то тут прям огонь. Выглядит классно, для своих лет она смотрится ничем не хуже, чем тот же солярис, рио и многие современные автомобили. Дизайн салона тоже неплох, не дёшево смотрится. Руль электро, легко управляемый. Салон достаточно большой, багажник вместительный.  Минус опять же это то, что машина низкая, но для меня привычно, так как спортивная машина тоже такая низкая, даже ниже
    Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа
    Проходимость, Подвеска
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

1,6 120 Л.С. полная комплектация
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Так уж складываются обстоятельства , что жизнь иногда бъет ключем , но ногда и по голове попадает. И приходится пересаживаться на такие авто на которых ты даже и не предполагал , что сядешь. В