Пежо 308 2010г.

Пежо 308 2010г.

19 февраля 20191588
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
За время пользования этой машиной, в принципе, ничего дурного о ней сказать не могу. Возможно , потому , что не наездил на ней много километров. В основном , это были поездки по магазинам в выходные  и пара тройка раз на дальние расстояния в другие города. Пробег за 8 лет(я второй хозяин) 26 т.
По комфорту все устраивает. У меня рост немаленький, но сидя в машине чувствуешь себя удобно. Другое дело  посадка высадка.. Но привыкаешь. Машина тяговитая, коробка 4 ст. Автомат. Своеобразная, конечно, надо попривыкать.
Кто-то жаловался на  толчки в переключение, но я такого не испытывал, да и не рвал я на ней до пола. Зимой не очень быстро греется, и подвеска становится очень жесткой, пока не раскатаешься, но в итоге я поменял задние амортизаторы, чем проблему и устранил.
Честно скажу, машинка нравится, но, опять же при таком пробеге рано говорить о сильных косиках. Обслуживал вовремя, не доводил до крайности. Добавил шумку, перешил руль(старый в один момент на солнце облез , как кожа после сильного загара).… .Хорошая машина. Зачем я Буренка , тебя продаю? Возраст уже 8 лет.. Плюс,  хочу машину по-выше.

Спасибо всем, кто дочитал.

Дизайн, Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Коробка передач, Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Главный плюс этого авто, мотор БМВ
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Ну так вот. Машину была куплена год назад практически от безысходности поскольку нужно было покупать машину как можно быстрее особо времени ждать не было, хотели джип.ю но на джип денежек не было.

xabarlar

30 июля 2009