Немного о 308 пыжике.

Немного о 308 пыжике.

10 сентября 20134607
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (120 л.с.)
Добрый день. Решил оставить свой отзыв о пежо 308. Владею им около года. Купил б.у. с пробегом 50 тыс. 2008 г. 1 владелец по птс. Чуть меньше за год ,намотал на ней 30 тыс км. Про удобство салона, интерьер и экстерьер писать не буду,все отлично. Сравнивать есть с чем,машины были разные - фокус 2.0, мондео 3, вольво с 60 ,каризма ну и ваз21083))) Машину гонял и в хвост  и в гриву,абсолютно ее не жалея. Грузил ее по 400-500 кг(только не надо писать гневные  комменты что я слаб на ум итд,что так нельзя делать. У меня просто не было выбора, хочешь заработать денег, крутись как хочешь). И после всех этих издевательств по ходовой поменял только шаровую(900 р оригинал). Ходовая оказалась очень крепкой. Управляемость на высоте. Из проблем что были с машиной могу отметить только замену термостата и замену др ос сел ь ной заслонки(3000р термостат, 7000 р дроссель, все оригинал). А так менял только масло и фильтра, межсервисный пробег установил себе сам 8000 тыс км. Из минусов могу отметить привередливость к топливу,абы какое хрен зальешь, и работу задней подвески.Главный минус мотор жрет масло. В клубном сервисе сказали что это норм явление для пыжей 308 и что после пробега 60 тыс расход масла непреДскаЗуем!!!!! У меня около литра на 8000 тыс км.В целом машиной очень доволен,компактная  снаружи,просторная внутри. В меру шустрая и экономичная(средний расход 7 литров) дешевая в обслуживании.
    Отличная управляемость,, комфорт,, надежность,, дешевизна обслуживания
    Требовательна к топливу, не уважают на дороге., И мотор Жруший масло
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Коробка передач, Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Пежо 308 2008
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Машина даже после 11ти лет эксплуатации находится в хорошем техническом состоянии, кузов оцинкованный, при должном обслуживании ещё прослужит 5-7 лет точно. Вместительный салон и багажник, устойчивост