Мнение о своем Пыжике

Мнение о своем Пыжике

14 января 20129099
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Привет всем! Решил оставить отзыв о своем Пыжике 308. Пишу вообще впервые

Как решил купить - машину по стечению обстоятельств надо было взять за 2 дня, была киа соренто( в новом кузове - пришлось срочно продать чтобы закрыть ипотеку), вот на остаток 650 рублей нужна была срочно машина. На дворе был март 2011 года, хотел астру в новом кузове - очередь на полгода( в наличии только с полным фаршем), хендаи вапще не нравятся, опять киа  не хотелось - хотя знаю что сид - хорошая машина. Ну короче в этом сегменте уже все салоны объездил... Возвращаясь домой решил заехать в салон Пежо  .

И как то мне сразу понравилось в Пежо , и внешний вид и салон да еще манагер в салоне попался опытный - короче кучу плюсов наговорил ну я и повелся , тем более что машину брал больше для жены, тоже как и все считал пыжик бабской тачкой - но ка вышло уже год сам катаюсь!

Обошелся в итоге он мне в 660 рублей(автомат, 1.6, 126 лошадей , литье , автозапуск, ну и в  остальном полный фарш , только без стекл крыши и датчика света/ дождя - нахер надо) плюс в подарок зимн резина, все коврики и в багажник тоже, чехол на машину, дефлекторы на окна, ремнабор там , ну и выпросил задний парктроник - короче как говорится подлизали по полной)))

Что скажу про машину - все что пишут во многом правда( то что мешает левая стойка, жесткая подвеска и тп)

От себя - управляемость отличная, все таки класс С , трассу держит хорошо, часто езжу на родину - 400 км - ничего не устает, да и никто не обгоняет по пути(в среднем еду 120-140), багажник действительно большой это при нормальной , шумка отличная - но резина хорошая досталась, обзор хороший, огромное лобовое и хорошие дворники.

Подвеска хороша, лежачих не больших полицейских глотает, на скорости пролетаю и железные дороги - которые знаю.

щас пробег 30 тыс - почти год машине, думаю что слабые амортизаторы - кажется что жестче стал проходит ямы и стыки на мостах

Сейчас мне уже не кажется бабской машиной , цвет у меня черный, затонировал задние двери и стало наглухо катаюсь и не парюсь

Жене взял пока подержанный кольт - пусть учится

ТО первое было как и обещали 6 тыс( ТО у них каждые 20 тыс - тоже плюс)

Обслуживание и сервис неплох, глючил парктроник - созвонился сразу заехал вечером посидел - все поменяли машину помыли

Короче минусов пока не вижу , но и ждать не хочу))) так повелось что больше двух лет не держу машины

Да хотя забыл про коробку - старая стоит 4 х ступка автомат от бмв древних, из-за нее потребление бензина повыше чем должно быть , по компу сейчас - 8,7 но что то есть - на обгоне даже если едешь 130 а тут уже 3700 оборотов все равно педаль в пол и она ускоряется нормально( правда почти до 6000 раскручивается) ей бы коробку другую ( знаю в новых таких другая коробка)

Всем удачи на дорогах, сорри за сумбурность возможно , желаю всем удачи , будут вопросы готов ответить
    Управляемость, Дизайн, Салон, Багажник
    Левая стойка, Жесткая подвеска
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Коробка передач, Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Пежо 308 2008
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Машина даже после 11ти лет эксплуатации находится в хорошем техническом состоянии, кузов оцинкованный, при должном обслуживании ещё прослужит 5-7 лет точно. Вместительный салон и багажник, устойчивост