Наконец то!!!

Наконец то!!!

17 декабря 20119018
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (120 л.с.)
Купил я все таки Пежо 308!!! Хотел Рио или Солярис изначально, но чего то отвело, рассматривал Форда 3-го, но тоже то машин нет, то комплектация не та, 10 салонов обзвонил, с дуру наоставлял всем салонам мобильные телефоны, звонят до сих пор... срочно приезжайте машина уже пришла, только седня, надо срочно внести предоплату, а то машина уйдет, такое ощущение что в автосалонах манагеры в одном и том же месте тренинги проходят!:)))

В общем по Пежо, то что в форумах в принципе пишут верно, стойка центральная здоровая, не видно из за нее нифига, с зеркалами боролся всю дорогу из автосалона, педали очень мягкие, по тормозу по началу хреначил на все деньги из за чего создавал аварийные ситуации на дороге))))

Ну что говорить, свою машину как неделю продал, гонял на временной ушатаной девятке. после нее конечно Пыж фантастика, но как не странно когда девятку перегонял, как то проще на ней, наверно к Пыжу надо привыкнуть, хотя из салона нормально сразу поехал.... Еще вспомнил по дороге по форумам про неудобный подогрев сидений, есть такая тема...

А так по машине конечно все прекрасно, на мелочи и неудобства некоторые по фигу, не БМВ же и не Мерседес, на 2-а года машина пойдет... и кстати заметил как на машину смотрят все, приятно;)

И чего тут пишут за дизайн, одноклассники в основной массе вообще ни о чем и стоят дороже на порядок! Разве что, на мой взгляд Форд Фокус, Опель Астра и Ситроен С4 интересные (минус, стоят дороже), а вот Круз, Сид, Лачетти и Серато с натяжкой уже, Королу и Цивик менять уже давно пора, а не рестайлинги делать...

Пежо мне понравился, однозначно машину рекомендую, отзывы считаю читал не зря, все верно написано. В общем по ходу эксплуатации буду писать время от времени!
    Вид машины,, цена существенно ниже чем у конкурентов,, высокая посадка,, мотор отличный,, подвеска хорошая,, музыка хорошая...
    Центральная стойка перекрывает обзор,, педали мягкие (привыкну).
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Коробка передач, Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Главный плюс этого авто, мотор БМВ
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Ну так вот. Машину была куплена год назад практически от безысходности поскольку нужно было покупать машину как можно быстрее особо времени ждать не было, хотели джип.ю но на джип денежек не было.

xabarlar

30 июля 2009