Мой зверь

Мой зверь

26 января 20104878
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
Первый мой авто не считая семейной Ока )).Комплектация Premium без панарамной крыши, цвет машины темно-серый металлик из допов - подлокотник на задних сиденьях, кожаный руль покупал в феврале 2009. Впечатления только положительные, как по дизайну, так и по комфорту. Выбирал изначально из 4 машин понравившихся по дизайну - Mazda 3, Mitsubisi Lancer Sportback, Honda Civic 5D и ну ессено Peugeot 308. Ездил только на "матрешке" ну и на других не входящих в список выбора иномарках. Ну да ладно о них, вообщем пока думал цены поднялись на эти марки кроме 308 поэтому выбор резко сократился, но я доволен своим приобретением. Отделка салона великолепная, ни чего не скрепит и не болтается, гармонично и все под рукой, магнитола стандартная вполне достаточна и музыку слушать приятно, звукоизоляция в сравнении с другими отличная. Ходовые качества отличные слушается в поворотах и реагирует быстро. Удобные сиденья и сзади тоже)) только маловато места. В багажник купил резиновый коврик, всем советую, спасет если что то прольется, да и пылесосить не надо вытряхнул и забыл. В тонировке с дефлекторами выглядит просто супер. Зимой заводится хорошо, даже в -30С.

Проблема была на кануне Нового года отъхав от работы буквально на пару километров, загорелся датчик чек енжин, позвонил спецу сказал, что типа все норм можно ехать, но без фанатизма. На утро на холодную услышал странное дребезжание в двигателе, пригнал в сервис, позже сказали что проверили на 3 машинах тоже самое все норм можно ехать ))) Итог оказался не лучший приехав еще раз в сервис оказалось нет болта натяжителя ремня, но болта у них на складе нет и ждать мне его как минимум месяц пока привезут из Франции. Но после нескольких бесед болт мне нашли и машину получил 31 декабря а пригонял 23 декабря. Ну вот и все из глобального, остальное по мелочи - плохой обзор справа средняя стойка слишком широкая, большие пороги с непривычки брюки можно каждый день было стирать, подвеска жестковата но не погремушка, поменял две лампочки головного света не выдержали мороза. Вот вообщем и все!!!
    Дизайн, Комфорт, Интерьер, Цена, Стоимость ТО, Управляемость
    Обзор
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Коробка передач, Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Пежо 308 2008
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Машина даже после 11ти лет эксплуатации находится в хорошем техническом состоянии, кузов оцинкованный, при должном обслуживании ещё прослужит 5-7 лет точно. Вместительный салон и багажник, устойчивост