Отзыв автовладельца Peugeot 308 2008

Отзыв автовладельца Peugeot 308 2008

24 декабря 20182600
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Прекрасный автомобиль как для города, так и для дальних поездок.

Разумный расход и шикарный внешний вид при неприхотливости в обслуживании делает этот автомобиль поистине лучшим в своём ценовом сегменте.

Жена моя в будущем имела маленькую машинку таёта витц, продала захотела авто побольше и без меня купила пежо 307 зеленого цвета мне он был не по нраву особенно цвет. авто 2004г.в акпп климат с 113т.к. пробега проездили мы на 166т.к она эту машину и в хвост и в гриву но авто серьезно не ломалось только по мелочам дверь не открывались багажник заедал, после диагностики 166т акпп в идеале ,денег на машину кроме расходников не тратили. она была кругом поцарапанная думал зависнет она у нас на всю жизнь, в авито выставил сразу продали бывает же чудо. Стал выбор что купить нашли 2008г.в Пежо-308 в пиковой версии синего цвета с белым салоном, купили 2 месяца радовались пока жена не попала в серьезное ДТП из 3-хавто (она виновата) в середину машину в водит.сторону влетела тоже чья то жена )) в салоне у нас были 2 дитя подушки спасли не царапины 4 человека были в авто надо отдать должное фраанцузам безопасность на высоте . починил быстро у нас в городе разборок на пежо много т.к. на них катаются женщины а бъют они их не мало) в основном все бу.продали тоже сразу машину после дтп починил на отлично. не поверите но за небольшие деньги с большим набором функций можно купить только французов. и вот нашли Рестайлинговую 308 белую. щас пока на ней . а теперь о минусах машин 308 с 2008 по 2011г.в нашел три проблемы в них 1-е радиатор печки надо часто менять 2-е пластмасовый корпус термостата течет к 70-80т.к. и 3-е прокладка корпуса масляного  фильтра  течет. все заказывал через нэт все не дорого,и машина любит бензин но иномарки все его любят что бы не говорили. Рестайлинг уже по надежней 30 изменений в лучшую сторону ввели машина экономичней в разы ощущаем тише работает корпус термостата поменяли ну многое. Да и вот я имел форд мондео-3 1,8литра мкпп, продал его не давно т.к. в нашем городе на механике ездить уже совсем тяжко,что покупать не меньше класса "D" и вот долго смотрел читал искал и вот купил себе ПЕЖО-407 2литра акпп 2008г.в. пробег 72т.к ездею очень доволен. поменял комплект ГРМ всего за 6000т. глядя на нас Родной брат после ваз-2110 купил пежо-308 и двоюродный тоже жене купил пежо 308 2008г.в. все в пределах 350т.р. люди знайте пежо это заразно )))многое люди говорят про французов но в них есть какая то харизма + безопасность считаю самый красивый хэтч это 308 и салон практичный . да и на вторичном рынке стоят не дорого не приору же покупать. про акпп L4A она у всех у нас проблем не возникло да не хватает 5 передачи а в целом если следить за авто и уметь покупать и обслуживать француза то проблем будет мало, вот так вот моя жена нас всех пересадила на пежо, всем удачи на дорогах
    Внешний вид, Динамика, Управляемость, Безопасность
    Коробка передач, Проходимость
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Коробка передач, Проходимость
    Владел 4 года
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
    Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
    Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Пежо 308 2008
    Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
    Машина даже после 11ти лет эксплуатации находится в хорошем техническом состоянии, кузов оцинкованный, при должном обслуживании ещё прослужит 5-7 лет точно. Вместительный салон и багажник, устойчивост