Бомба французского конвейера!

Бомба французского конвейера!

12 апреля 20191441
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (137 л.с.)
Двухлитровой малышкой владела почти год. Отличная ходовка, управляемость, конечно, после японца чувствуется разница, не достает чуть маневренности-отзывчивости, для себя вывела, что электронная педаль акселератора не айс, по расходу всё, как заявлено в тех. паспорте, за 14 лет износилось рулевое колесо, потертости, мелочь, которая исправима. Мотор действительно радует , а в сочетании с МТ, вообще шик. Итог, те, кто не любит данную марку, просто покупали плохие автомобили. За любой машиной нужно ухаживать, даже за новой, техника это любит)
    Динамика, Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид
    Проходимость, Подвеска
    Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Вот и продан мой пыжик
    Peugeot 307 1.6 MT (109 л.с.)
    Расскажу вам небольшую историю об этом льве. Начну с пред истории покупки, после того как продал свой старый авто а именно Чери Амулет 2007 года, ничего особо плохого сказать о нем не могу но ищите
    Peugeot 307 SW
    Peugeot 307 1.6 AT (109 л.с.)
    Доброе время суток. Дорогие друзья. Ранее я не когда не писал отзыв о автомобилях. Ездил я на разных марках европейских производителей, на таких как Ауди; Мерседес; Форд и других. Но каждая машина по

Daniel_38 RUS

2 июня 2019

Купил бы я еще раз Пежо 307? Однозначно - Да!
    Peugeot 307 1.6 AT (109 л.с.)
    Пежо 307 "задержался" в нашей семье более, чем на 8 лет. И на это есть причины: комфортный и богато оснащенный салон, компактные внешние габариты, клевый дизайн + техническая надежность! Начну с наде

sergbash74

8 апреля 2019