Пежо 307

Пежо 307

13 ноября 20088729
владею 1-2 года
Пол года назад купил себе Пежо 307 с двигателем 1,6, 2002 года выпуска. Пробег на то время составлял 148тыс.км. Сразу поменял натяжники и приводной ремень, находящиеся в плачевном состоянии. Ремонт обошёлся около 3тыс.рублей. Месяца два назад начался свист при запуске опять в этом же районе, после некоторого времени работы двигателя все проходило, поэтому я не заострял на этом особого внимания, живя по принципу когда надо будет поломка сама вылезет. И она вылезла на прошлой неделе. Поехал с утра на работу, как вдруг раздался ужасный скрип и металлический стук. оказалось развалился шкиф коленвала. Оказалось халтурщики из автосервиса гаражного типа (в тот раз я решил сэкономить на ремонте) перетянули мне ремень. За 5 месяцев я наездил уже 8 тыс.км. никаких проблем с машиной не возникало, кроме вышеперечисленных. Машина довольно много уже набегала, но это на ней никак не отразилось двигатель везде сухой, ровно работает,  подвеска в идеале, нигде ничего не скрипит. Довольно вместительный багажник, управление отличное, хорошая шумоизоляция. Ощущение, что кузов никогда не сгниет  - ни одного намека (хотя там и гнить то нечему, одна пластмасса). Не понравилась динамика разгона, на низких оборотах двигатель вяловат, все ощущения начинаются после 3тысяч. Коробка - _ механика, привыкал долго (недели две), кажется немного жестковатой. При "резком" нажатии на педаль газа, ощущается слабая вибрация (такое ощущение что всей передней части машины). Грешил на балансировку и резину; резину поменял, отбалансировал - без изменений (Кто знает в чем причина, подскажите пожалуйста?!)

В целом машиной доволен
    Хорошая управляемость,, шумоизоляция
    Шкала спидометра и тахометра - действует на нервы (кто ездил на пежо, наверное со мной согласятся)., Обзор хороший, но при поворотах мешаются стойки (закрывают пол дороги) Приходится иногда высовывать нос из-за руля
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Качество сборки, Багажник, Обзорность, Шумоизоляция
    Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа
    Про «фсех французов»
    Peugeot 307 1.6 AT (109 л.с.)
    Есть расхожая фраза, что ни в коем случае нельзя покупать машины, названия которых начинаются на «Ф», а именно «Форд», «Фиат» и «фсе французы». Из перечисленных машин два года владел французом – Peuge

Владелец

10 мая 2019

Личное мнение
    Peugeot 307
    Всем доброго времени суток хотел поделиться впечатлениями от данного авто. приобретался автомобиль для частых поездок по городу и командировки протяженностью до 1000-1800 км основными критериями были
    Пежо 307. Надёжность, комфорт и экономичность. Или как такое получить?
    Peugeot 307
    Здравствуйте, посетители авто.ру. Сегодня я решил рассказать немного про свой автомобиль, пежо 307 св(универсал). Комплектация простая, двигатель TU 1.6 на 109 лс., механика. Сейчас пробег пок

avtors

8 января 2015