Добрая слава лежит, а худая бежит.

Добрая слава лежит, а худая бежит.

25 сентября 20079733
владею 3-5 лет
Являюсь владельцем красавца-307sw образца 2004 года двигатель 1600 коробка механика. Почитал я тут истеричные вопли неудачников, и понял, что мудрость народная права. Тысячи обладателей "пыжиков" довольные ездят по стране, и только несколько бедолаг которым не повезло подняли шум на всю деревню. На своем автомобиле наездил уже больше 100 т.км. и могу смело сказать, что описанные случаи не носят массовый характер. Просто надо любить свою машину и она отплатит взаимностью.

Теперь серьезно: Покупая этот автомобиль следует иметь ввиду, что:

во-первых у него подвеска по-спортивному жестковата  и  мелкие неровности ощущаются, но это неизбежная расплата за потрясающую управляемость и устойчивость;

во-вторых движок 1.6 очень даже хорош, надо только понять что такие двигатели "любят обороты". Не надо пытаться на 1500 оборотах "втыкать" четвертую передачу и ожидать бешеной динамики.

в-третьих расход топлива вполне адекватный: 10-11 л./100км в Москве и около 8 на трассе, но легко можно догнать его и до 13-15. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вопрос о стиле вождения.

в-четвертых "страшные слова" о поллюциях действительно связаны, как правило, с плохим топливом. На своей машине за 100 т.км. я ДВАЖДЫ поменял свечи. Осенью 2005 и осенью 2006, тогда же делал промывку инжектора(просто так, для профилактики), проблем с запуском зимой никогда не испытывал, и "страшных слов" не видел.

в-пятых и в-шестых нет техники которая не ломается, нет людей которые не ошибаются. Может быть мне повезло, но никаких "нежданчиков" мой пыжик мне не приподнес.Все в свое время. В целом мое впечатление, что сервис Пежо не так уж плох, и не очень дорог.(По крайней мере в сравнении с сервисом Рено)
    Стильный,, Добротный и удобный автомобиль., Хорошая управляемость,, Надежные тормоза,, Резвый движок,, Потрясный салон,, Умеренные затраты на сервис.
    Ему бы привод полный и дорожный просвет поднять- цены бы ему не было.
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Качество сборки, Багажник, Обзорность, Шумоизоляция
    Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа
    Про «фсех французов»
    Peugeot 307 1.6 AT (109 л.с.)
    Есть расхожая фраза, что ни в коем случае нельзя покупать машины, названия которых начинаются на «Ф», а именно «Форд», «Фиат» и «фсе французы». Из перечисленных машин два года владел французом – Peuge

Вольдемар

10 мая 2019

Личное мнение
    Peugeot 307
    Всем доброго времени суток хотел поделиться впечатлениями от данного авто. приобретался автомобиль для частых поездок по городу и командировки протяженностью до 1000-1800 км основными критериями были
    Пежо 307. Надёжность, комфорт и экономичность. Или как такое получить?
    Peugeot 307
    Здравствуйте, посетители авто.ру. Сегодня я решил рассказать немного про свой автомобиль, пежо 307 св(универсал). Комплектация простая, двигатель TU 1.6 на 109 лс., механика. Сейчас пробег пок

avtors

8 января 2015