Черный лева

Черный лева

3 октября 20106854
Год выпуска 2003, владею 1-2 года
Здравствуйте уважаемые читатели, хотелось бы поделится опытом эксплуатации пежо 307. У меня было достаточно машин за мой 6летний стаж  и альмера н16, шкода фабия, шевролет авео, пежо 406,почему пежо во второй раз, потому что легла душа еще к 406-ой 1999г.в. Машина была классная солидная, просторная, а подвеска одно удовольствие 2литровая да это не спорт кар, но мне хватало. Решил ее продать, пробег был уже 280т.к но все работало без нареканий проблем с ней не было все таки года берут свое. Долго думал что взять в пределах 300т.р ,ну конечно хотелось 307 но не хватало денег можно было взять и за 250-70т.р пыжыка но тогда надо было бы ехать в Москву а я не горел желанием, поэтому и рассматривал варианты у себя дома.И наконец нашел его черный 6п.б климат подогрев ну все все о чем можно было бы мечтать и самое классное 2литра 136л.с механика состояние идеальное светлое прошлое, он отдавал срочно не хватало денег на хату отдал за 315т.р +зиму новую р16 красота. Какой дизайн,простор салона качество материалов 5 звезд по безопасности алюминиевый капот ну разве это не прекрасно у меня нет слов. Я сел и поехал 1что понравилось шумоизоляция одним словом тишина, я ездил на гольфе4, пассат б5, кашкай, креста честно в 307 лучше на порядок. Двигатель хорош и в верхах и в низах вау, а как он разгоняется это надо попробовать на второй выкручиваешь его до 110 опять же это не эвалюшин но мне за глаза. Подвеска по трассе мягкая внятна в городе жестковата все таки балка что поделать. В ремонте: поменя за все время 2шаровые, 2стойки стабилизаторов, 2рулевых наконечника, задние колодки и это все обошлось мне в 4370 р менял все сам кто то говорил что пыжы очень дороги в обслуге да если обслуживать его у официалов как и все марки. Больше я ничего в нем не делал. Расход топлива 10.5 город 7.5 трасса и это для 2 литрового двигателя с такой динамикой. Я наслышан что говорят или пишут про 307 что ненадежно электрооборудование или что они часто ломаются фигня это все значит вам достался просто удавленный вариант,следите за авто меняйте вовремя расходники и масло и оно вам ответит тем же то есть благодарностью. Покупайте и не бойтесь этих машин машина для своего класса и оснащения дает фору многим в ее классе, найдите статью в яндэксе  где мазда 3 проигрывает 307 практически во всем и многие другие марки.Удачи вам.
    Достойная динамика, Отличное качество сборки, Даст фору многим своим конкурентам
    Не нашол
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Качество сборки, Багажник, Обзорность, Шумоизоляция
    Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа
    Про «фсех французов»
    Peugeot 307 1.6 AT (109 л.с.)
    Есть расхожая фраза, что ни в коем случае нельзя покупать машины, названия которых начинаются на «Ф», а именно «Форд», «Фиат» и «фсе французы». Из перечисленных машин два года владел французом – Peuge

Вольдемар

10 мая 2019

Личное мнение
    Peugeot 307
    Всем доброго времени суток хотел поделиться впечатлениями от данного авто. приобретался автомобиль для частых поездок по городу и командировки протяженностью до 1000-1800 км основными критериями были
    Пежо 307. Надёжность, комфорт и экономичность. Или как такое получить?
    Peugeot 307
    Здравствуйте, посетители авто.ру. Сегодня я решил рассказать немного про свой автомобиль, пежо 307 св(универсал). Комплектация простая, двигатель TU 1.6 на 109 лс., механика. Сейчас пробег пок

avtors

8 января 2015