Лучший из пежо

Лучший из пежо

Обновлён 26 декабря 20128437
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (89 л.с.)
что сказать,кризис пережили но машину брал с оглядкой на него,Опыт владения пежо был,три года на 405 (хороший авто, салон убогий (до рестайл). Затем взял 605 2турбо, ессесно попал на турбину, купил новую покатался два года,продал тяжело,кайф от езды и гемор от обслуги одинаков (бензонасос ориг 8штук в залете,форсунки 10 тонн, это все оптовые цены (работаю в запчастях) короче подвеска на уровне жигулей а электро дорого (это о ценах на з.ч). Пересесть на два класса ниже было не легко,но 306 взял осознанно,нашел 2000г.1,6л.с пробегом 85тыс.у человека работавшего в офиц.ситроеновском салоне, (машина его отца) вся обслужена на халяву (подвеска новая, от берлинго, по жестче штатной но лучше в плане энергоемкости, рулится как все пежо хорошо, к салону привык после 605 быстро,честно не тесно для гольф класса особенно задним пассажирам, у сестры гольф4, так сзади места меньше существенно. Короче радуюсь одним словом и надеюсь радоваться дальше долго, со своими обязанностями перемещать себя и семью машин справляется на отлично, особенно в плане аппетита(в брянскую область и обратно-900 верст в 40 жары с кондеем 60 литров при скорости110 (средней). вот как-то так, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАШИН!!!
26 декабря 2012

вот автору напомнил об отзывах,что хочу сказать-машина супер,катаю 4й год.пробег правда небольшой, работа в пешей доступности от дома, так что только в Брянскую область к родителям, и два раза в год в Астрахань на рыбалку,ну а по Москве как обычно только когда припрет(а так, на метро быстрее,а летом есть МОТОООО!!!).вот поменял две части глушителя среднюю и конечную банку, (катализ давно вырезан)-цена в экзисте за 2 позиции 3 рубля как на наши вазы,только нормальные польские алюминезированые глушаки,хочу летом полностью покрасить в Беларуси (так как цена в Москве неадекват)и собираюсь еще долго ездить так как кузов-цинк,двигло без проблем (1.6-хватает за глаза,при нынешних штрафах и камерах),рулется просто -К%АЙФ ,катать более дорогое авто в московских пробках и кормить официальные сервисы смысла не вижу (кроме понтов-но я не в том возрасте уже),так что вердикт СУПЕР-жалко что ВАЗ не дозрел до такой машины,а она не выпускается уже,нынешние модели-массовый гон.всем привет с Н.Г.не сочтите за спам, работаю 7 ЛЕТ в сфере автозапчастей,так что о чем говорю ХОРОШО РАЗБИРАЮСЬ!!! машина-СУПЕР
    много+++++++++++
    не существенны,нет
    Подвеска, Комфорт, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    В принципе ничего машинка
    Peugeot 306 1.6 MT (89 л.с.)
    Итак, по порядку…. Достался мне мой львенок а апреле этого года в принципе в неплохой комплектации: АВС, ГУР, кондиционер, 2 подушки, датчик дождя. двиг.1,6i – 90л/с, г/в 99. пробег по пока
    Отстой
    Peugeot 306 1.9d MT (90 л.с.)
    Всем добрый день. Купил себе 306-ой с 1,9 туободизелем, чтобы экономить на каждодневных передвижениях. Езжу часто и очень много. За 3 месяца проехал на нем около 15.000 км. Когда покупал, купился на
    2,8
    Про Пыжика и всё о нём.
    Peugeot 306 1.8 MT (101 л.с.)
    Пыж 306 1,8 восьмиклапанный автомат седан. Бортовой шильдик XR. Немного предыстории. Катаясь на своей девятке, юзал по случаю на неплохие расстояния и другие машины. Желание покинуть мир афтопро

Гад Равнинный

5 апреля 2009