лев асфальта

лев асфальта

25 октября 20191348
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
за 9 лет и 120 тыс. км. ни разу не подвела. полностью рассеяла миф о ненадежности "французов". расстаюсь с грустью, но пора. Эксплуатировалась в нелегких сибирских условиях, стояла под открытым небом. заводилась всегда, самая низкая Т = —33". В машине всегда тепло тихо, но расход зимой великоват, до 13 л. удивила "ходовка", на 115000 в сервисе оснований для замены амортизаторов и прочего не нашли. В общем автомобиль оправдал себя на все 100. не рекомендую съезжать с асфальта, клиренс 160мм, а кажется, что еще меньше, хорошо, что защита прочная, а вот юбку чинили дважды. цепь грм растянулась к 115000, это удивило, пришлось заменить. Чем же она тогда лучше ремня.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Внешний вид, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    Пежо 3008 дизель - жеребец
    Peugeot 3008 1.6d AMT (112 л.с.)
    Приветствуют всех, кого интересует данная модель от известнейшего автомобильного производителя – PEUGEOT (Пугео, как ласково его называют в нашей необъятной). Итак, немного предыстории….Стаж вождения

михаил2703

11 октября 2019

Верный друг.....
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв о верно друге. Раньше и представить себе не мог что буду писать положительный отзыв о "французе". Приобритен он был случайно, по безизходности. Но оказалась очень удачная машина.
    6 лет с Peugeot 3008
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    На этих выходных стукнуло 6 лет моему три тысячи восьмому. Много воды утекло с тех пор. Брал тачку в декабре 2011 года за 1 050 000 рублей (о времена были!). Сейчас на одометре 74000 км. Машина пон

Terek908

5 декабря 2017