Не ожидала

Не ожидала

Обновлён 11 июня 20193691
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (156 л.с.)
До этого ездила на Фордах Фокусах.
И полгода на служебном Рено Сандеро.
Сев на Пежо 3008 — отнеслась критично.

Мне было непонятно, почему такая скошенная «морда», что за непонятное существо.

Но, во-первых машина оказалась с турбированным двигателем. Разгоняется так, что кайф! Говорят, что если двигатель не турбированный — хозяева жалуются на медлительность зверя.

Высокая. Если раньше на Фордах приходилось «облизывать» ямы, то здесь не переживаю, вообще.

Офигенная комплектация. Климат-контроль, круиз-контроль. На панели с нажатия кнопки вылезает дублёр спидометра, на стёклышке. Очень смешная фишка, но удобно. Показывает цифровой вариант скорости.

Всякие фишечки типа «подсветка в двери», когда ночью выходишь из машины, то тебе освещается то, куда ступит твоя нога ))

Очень просторная. Для переднего пассажира есть ручка на панели. Держаться удобнее))

Багажник раскладывается полностью. Верх и низ.

Расход я замерила дополнительно к электронным показателям: заправила полный бак, проехала сто км, снова заправила до полного. На сто км получилось 10-11литров.

Машине уже 8 лет, если проходить ТО у официалов, как предыдущий хозяин машины, то состояние будет отличным.

Хотела забрать с собой машину, но растаможка будет стоить дорого, либо придётся раз в три месяца гонять до границы и обратно.

Поэтому, решила продать.
Но к Пыжам поменяла отношение. Мне очень повезло с машиной. 👍🏻
    Высокая, Отличная комплектация, Нажимаешь — едет
    Самому смотреть, что-то под капотом — не вариант. Придётся полностью разбирать перед, Радиус разворота большой
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    Пежо 3008 дизель - жеребец
    Peugeot 3008 1.6d AMT (112 л.с.)
    Приветствуют всех, кого интересует данная модель от известнейшего автомобильного производителя – PEUGEOT (Пугео, как ласково его называют в нашей необъятной). Итак, немного предыстории….Стаж вождения

михаил2703

11 октября 2019

Верный друг.....
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв о верно друге. Раньше и представить себе не мог что буду писать положительный отзыв о "французе". Приобритен он был случайно, по безизходности. Но оказалась очень удачная машина.
    6 лет с Peugeot 3008
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    На этих выходных стукнуло 6 лет моему три тысячи восьмому. Много воды утекло с тех пор. Брал тачку в декабре 2011 года за 1 050 000 рублей (о времена были!). Сейчас на одометре 74000 км. Машина пон

Terek908

5 декабря 2017