Белый пыжик

Белый пыжик

29 апреля 2019954
Год выпуска 2011Модификация 1.6 AT (150 л.с.)
Машина хорошая,вместительная,резвая,не бьющая по карману замена расходников,мне нравится французский автопром,всё качественно и современно,материалы используют добротные и кузова оцинкованы даже в простой комплектации.Машина стоит своих денег.Всё на своём месте,легко могу дотянутся до любой кнопки и рычажка.Единственное нет полного привода,но это минус для тех кто любит заехать поглубже в лес и ближе к реке.Расход топлива умеренный,я заправлял 95,но говорят что едет хорошо и на 92,не пробовал и не даже не пытался.
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Внешний вид, Комфорт
    Проходимость/жаль нет полного привода
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    Пежо 3008 дизель - жеребец
    Peugeot 3008 1.6d AMT (112 л.с.)
    Приветствуют всех, кого интересует данная модель от известнейшего автомобильного производителя – PEUGEOT (Пугео, как ласково его называют в нашей необъятной). Итак, немного предыстории….Стаж вождения

михаил2703

11 октября 2019

Верный друг.....
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв о верно друге. Раньше и представить себе не мог что буду писать положительный отзыв о "французе". Приобритен он был случайно, по безизходности. Но оказалась очень удачная машина.
    6 лет с Peugeot 3008
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    На этих выходных стукнуло 6 лет моему три тысячи восьмому. Много воды утекло с тех пор. Брал тачку в декабре 2011 года за 1 050 000 рублей (о времена были!). Сейчас на одометре 74000 км. Машина пон

Terek908

5 декабря 2017