Гламурный гангстер

Гламурный гангстер

23 апреля 201118678
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (156 л.с.)
Пересел я на неё с Рено Меган 2005г.  Когда то, в те далёкие времена выход в свет Мегана, тоже встречали аплодисментами и при встрече, снимали шляпы.  Машинка я вам скажу, пальчики оближешь, в принципе как и все французы без исключения. Это к сожалению не относится к Логану. Он как грубый деревенский мужлан в приличной, интелегентной, аристократической семье. К Реношке были конечно претензии: облезал пластик в салоне,  ломалась КПП, периодически выходили из строя катушки зажигания, мелялся моторчик стеклоподьёмника. Но всё это ему прощалось за эффектную внешность и прыть дикого мустанга.  Очень люблю автомобили, постоянно смотрю автотелепередачи, выписываю журналы на автомобильную тематику, общаюсь с любителями. В общем человек я продвинутый в этом плане, постоянно слежу за новинками, читаю, сопоставляю, анализирую. И моё мнение будет многим очень и очень интересно и весьма полезно! Сразу оговорюсь, что хронический педант и за машинкой слежу, ухаживаю и берегу как зеницу ока. Она для меня как член семьи. В Москве очень сложно передвигается в общем потоке, поэтому выбор сразу пал на Ситроенку. Конечно дорогое удовольствие, но оно того стоит. Да и с кредитами у меня проблем нет, работаю менеджером по подбору и продажи женской одежды в модном московском бутике, уже более 10 лет. В машине больше всего поражает дизайн, это изюминка всех французов. Это искусство! Чувствуется рука мастера! Нет этого вульгарного квадратизма, как у поедателей гамбургеров. Всё сделано за бутылочкой хорошего коллекционного вина. Немцы с японцами, очень переоценены на рынке авто, в них нет не намёка на шарм. Просто машины для обывателей, не претендующих на индивидуальность и роскошь. Вот, звонок из автосалона, забирайте, машинка вас ждёт. Приехал, осмотрел, сел за руль. Вид у неё агрессивный как у настоящего хищника, разгневанный лев на капоте вселяет ужас, но в то же время благородный как у Робин гуда. Манера езды неспешная, вальяжная. Но если хочется прибавить газку то это не проблема. Но негде, по Москве ведь нельзя больше 60, а жаль, хочется выжать из неё всё, хочется лететь 100 км/ч, как ветер. Ткань в салоне приятная на ощупь , не сравнить со старым дедушкиным пальто. Двигатель 1.6 зверь!!! Коробка передач автоматическая – не надо думать и принимать решения, всё работает само. Везде кнопочки, клавиши, маячки, на Реношке их было меньше. Но главное в этой машине, это панорамная крыша!!! Никто из автогигантов не внедрял этого новшества, а зря. Это ощущение свободы, сближения с небесами. Но всё это лирика. Вывод очевиден!!!

Французы ещё раз подтвердили свой титул непревзойдённых романтиков. Чудо, чудо автомобилестроения. Он похож на Аль Капоне, стильный и решительный агрессор дорог.

Ни разу за три месяца владения, не пожалел о покупке. Его конкуренты Порше и Инфинити стоят от 3 000 000млн$. Если вы хотите укротить строптивого породистого жеребца, берите и не думайте!!   Он того стоит!!!!!
    Очень агрессивен
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    Пежо 3008 дизель - жеребец
    Peugeot 3008 1.6d AMT (112 л.с.)
    Приветствуют всех, кого интересует данная модель от известнейшего автомобильного производителя – PEUGEOT (Пугео, как ласково его называют в нашей необъятной). Итак, немного предыстории….Стаж вождения

михаил2703

11 октября 2019

Верный друг.....
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв о верно друге. Раньше и представить себе не мог что буду писать положительный отзыв о "французе". Приобритен он был случайно, по безизходности. Но оказалась очень удачная машина.
    6 лет с Peugeot 3008
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    На этих выходных стукнуло 6 лет моему три тысячи восьмому. Много воды утекло с тех пор. Брал тачку в декабре 2011 года за 1 050 000 рублей (о времена были!). Сейчас на одометре 74000 км. Машина пон

Terek908

5 декабря 2017