Теперь так не делают!

Теперь так не делают!

14 апреля 20196149
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
27 апреля будет 7 ktn, как я выехал из салона на этом Бегемотике и с тех пор чувствую себя человеком, хотя это мой 11 автомобиль. На форуме читал много негативных отзывов, но... мой мастер из автосалона предложил мне посчитать сколько негативных отзывов (подтверждённых а/салонами, они видят все обращения к автоконцерну и причину) на моего красавчика делённое на продажи и сравнить с мифически самыми надёжными одноклассниками, процентный перевес в пользу Пежо 1/2 в его пользу. Мне, возможно, повезло, мало того, что пока, тьфу- тьфу, ни одной поломки, так и расход при нормальном стиле езды - вполне очень не большой, на 30% меньше тех- же конкурентов. Комфорт, удобство, проходимость, мягкость, управляемость, мощность (150 л/с), оснащённость, неприхотливость и т.д. делают его для меня просто мечтой автомобилиста, особенно в дальних поездках и выездах на природу, рыбалку, грибалку и моряйку. Меняю только расходники, готовлю к зиме и к лету в автосалоне, прохожу ТО и всё!!! После окончания гарантии год назад задумался о смене железного коня, но... даже на этапе тест - драйва ни один из 17 одноклассников не впечатлил. Сильно мне расхваливали Лексус NX 200, но и он меня не впечатлил после Бегемотика, особенно удивило стремление производителей перейти с АКПП на всякие вариаторы, роботы. двигатели, которые так же заявляются производителем как 150 сильные - просто кошелка овощей, когда я на них пересаживаюсь. Казалось бы, мнение субъективное (по большому счёту так и есть), но друзья, которые ездят на тех же Лексусах, Лендроверах, Бумерах и Мерсах, после того, как проедутся со мной даже в качестве пассажира, перестают рассказывать анекдоты про Пежо и смотрят на моего железного коня с уважением. Надеюсь, мой отзыв будет полезен уважаемым читателям данного ресурса.
    Надёжность, Оснащённость, Комфорт, Проходимость, Активность, Неприхотливость, Экономичность, Внешний вид
    Недооценённость, Цена на вторичном рынке первые 5 лет, Мало хороших специалистов
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    Пежо 3008 дизель - жеребец
    Peugeot 3008 1.6d AMT (112 л.с.)
    Приветствуют всех, кого интересует данная модель от известнейшего автомобильного производителя – PEUGEOT (Пугео, как ласково его называют в нашей необъятной). Итак, немного предыстории….Стаж вождения

михаил2703

11 октября 2019

Верный друг.....
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв о верно друге. Раньше и представить себе не мог что буду писать положительный отзыв о "французе". Приобритен он был случайно, по безизходности. Но оказалась очень удачная машина.
    6 лет с Peugeot 3008
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    На этих выходных стукнуло 6 лет моему три тысячи восьмому. Много воды утекло с тех пор. Брал тачку в декабре 2011 года за 1 050 000 рублей (о времена были!). Сейчас на одометре 74000 км. Машина пон

Terek908

5 декабря 2017