Мои впечатления.

Мои впечатления.

31 октября 201925447
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
В интернете много отзывов с техническими характеристиками и комплектацией. Тут я расскажу скорее про эмоциональную сторону покупки и первое впечатление от эксплуатации. Эта модель очень популярна в Европе, у нас такого ажиотажа нет. Потому что Peugeot считается не такой представительной маркой. Однако, на мой взгляд, 3008 и 5008 стоят отдельно от основного модельного ряда Peugeot.
Внешний вид машины - производитель взял все самые удачные приемы разных моделей и соединил их в 3008. Высокий, компактный, неагрессивный и полуспортивный экстерьер. В салоне – «космос», чувство, что ты находишься в современном передовом автомобиле.( для этой цены.). Кнопки под спорткар, непривычная скошенная форма руля и коробка передач с боковой кнопкой. Управлять легко. Кто то сомневался на счет руля, что мол маленький и обрезанный. А так и панель хорошо видна и не мешает обзору. Очень мягкий на трассе. Дорогу держит хорошо, усталости за рулём не чувствуется совсем. Уютное настроение создает подсветка ночью.  Мощно светят светодиодные фары. Установлена надежная японская коробка «Aisin», маневренность и достаточный разгон для тех, кто любит ездить быстро. Климат контроль работает настолько тихо и незаметно, что сравнивать можно с премиум сегментом. Много функциональный дисплей. Куча всяких плюшек для помощи управления - лампочки на боковых зеркалах при попадании машин в слепую зону. Небольшой расход - около 6 литров на смешанном вождении трасса+город. Если стоять в пробках, то 8, что все равно экономично выходит. Достаточно места и впереди, и для пассажиров сзади, багажник вместительный.
Машину считаю недооцененной, она по многим параметрам наравне с премиум классом или проигрывает совсем чуть чуть, но при этом стоит немного дороже своих конкурентов.
Ещё 2 фото
    Управляемость, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска
    Мультимедиа, Проходимость
    Заслуживает внимания
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Начну с того, почему купил именно это авто, потому что в нашей стране ну ничего не располагает к покупке француза. Оговорюсь сразу, что Шкода и Тойота меня не интересуют по определению, я знаю, что эт

bleedman

21 марта 2020

Искал долго, нашел и не разочаровался.
    Peugeot 3008 2.0d AT (150 л.с.)
    Отчёт об эксплуатации ПЫЖИКА 3008 GT diesel Сразу оговорюсь мне 61 год, стаж за рулём больше 30 лет. Езжу быстро, но не лихачу. До этого были автомобили все иномарки по этому с российским автопромом
    Peugeot 3008 красив, не не тот...
    Peugeot 3008 2.0d AT (150 л.с.)
    Здравствуйте,ув.читатели. Владел peugeot 3008 первой генерации 1,6 дизель и проехал на нём 187000 км за год, было много всего за этот год и как мочевина закончилась на Украине и датчики температуры ве
    2,0