Мои впечатления.

Мои впечатления.

31 октября 201914010
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
В интернете много отзывов с техническими характеристиками и комплектацией. Тут я расскажу скорее про эмоциональную сторону покупки и первое впечатление от эксплуатации. Эта модель очень популярна в Европе, у нас такого ажиотажа нет. Потому что Peugeot считается не такой представительной маркой. Однако, на мой взгляд, 3008 и 5008 стоят отдельно от основного модельного ряда Peugeot.
Внешний вид машины - производитель взял все самые удачные приемы разных моделей и соединил их в 3008. Высокий, компактный, неагрессивный и полуспортивный экстерьер. В салоне – «космос», чувство, что ты находишься в современном передовом автомобиле.( для этой цены.). Кнопки под спорткар, непривычная скошенная форма руля и коробка передач с боковой кнопкой. Управлять легко. Кто то сомневался на счет руля, что мол маленький и обрезанный. А так и панель хорошо видна и не мешает обзору. Очень мягкий на трассе. Дорогу держит хорошо, усталости за рулём не чувствуется совсем. Уютное настроение создает подсветка ночью.  Мощно светят светодиодные фары. Установлена надежная японская коробка «Aisin», маневренность и достаточный разгон для тех, кто любит ездить быстро. Климат контроль работает настолько тихо и незаметно, что сравнивать можно с премиум сегментом. Много функциональный дисплей. Куча всяких плюшек для помощи управления - лампочки на боковых зеркалах при попадании машин в слепую зону. Небольшой расход - около 6 литров на смешанном вождении трасса+город. Если стоять в пробках, то 8, что все равно экономично выходит. Достаточно места и впереди, и для пассажиров сзади, багажник вместительный.
Машину считаю недооцененной, она по многим параметрам наравне с премиум классом или проигрывает совсем чуть чуть, но при этом стоит немного дороже своих конкурентов.
    Заслуживает внимания
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Начну с того, почему купил именно это авто, потому что в нашей стране ну ничего не располагает к покупке француза. Оговорюсь сразу, что Шкода и Тойота меня не интересуют по определению, я знаю, что эт

bleedman

7 мая 2019

Искал долго, нашел и не разочаровался.
    Peugeot 3008 2.0d AT (150 л.с.)
    Отчёт об эксплуатации ПЫЖИКА 3008 GT diesel Сразу оговорюсь мне 61 год, стаж за рулём больше 30 лет. Езжу быстро, но не лихачу. До этого были автомобили все иномарки по этому с российским автопромом
    Мой первый кроссовер и сравнение с конкурентами
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    До этого ездил только на опеле астра j, живу в москве, двое маленьких детей, которые ездят вместе с женой рост 180см на заднем ряду(2 детских кресла + она не маленькая). Дачи нет, на рыбалки и т.д. не

zhdanov_m

24 июня 2019