2,0
Peugeot 3008 красив, не не тот...

Peugeot 3008 красив, не не тот...

Обновлён 21 мая 20202485
2,0
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0d AT (150 л.с.)
Здравствуйте,ув.читатели. Владел peugeot 3008 первой генерации 1,6 дизель и проехал на нём 187000 км за год, было много всего за этот год и как мочевина закончилась на Украине и датчики температуры вентиляторов глюки и не только. Но, новый peugeot уже не тот и не такой, совсем не такой. Я имею в виду не дизайн новый кузова, а вообще философию данного авто. Он мне чем-то напомнил китайских производителей, которые редкое г.....о просто в красивую упаковку засунули. Автомат это просто что-то, дёргается, пинается, откатывается назад и не только! Двигатель шумно работает,в отличии от его дедушки 1,6 турбодизель(там вообще мотора не слышно было). Как в старом кузове так и в новом кузове, если суровые зимы, однозначно при парковке на ночь, автоматический ручник прмёрзнет к колодкам так, что задние колёса будете просто за собой волочь до ближайшей мойки(( было такое и не раз... В общем сейчас на данный момент обладая суммой в 2,5 мл.руб., я бы никогда такой автомобиль не купил бы дороже чем 1,5мл.руб. и посмотрел бы в сторону другого тс. А купил его под те тёплые воспоминания его дедушки, которые при его косяках, всё же был лучше, как по салону, так и правильности оформления багажника(двойное дно осталось), а вот багажника нараспашку с бортиком нет!!!
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона
    Управляемость, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска
    Мультимедиа, Проходимость
    Заслуживает внимания
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Начну с того, почему купил именно это авто, потому что в нашей стране ну ничего не располагает к покупке француза. Оговорюсь сразу, что Шкода и Тойота меня не интересуют по определению, я знаю, что эт

bleedman

21 марта 2020

Искал долго, нашел и не разочаровался.
    Peugeot 3008 2.0d AT (150 л.с.)
    Отчёт об эксплуатации ПЫЖИКА 3008 GT diesel Сразу оговорюсь мне 61 год, стаж за рулём больше 30 лет. Езжу быстро, но не лихачу. До этого были автомобили все иномарки по этому с российским автопромом
    Мои впечатления.
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    В интернете много отзывов с техническими характеристиками и комплектацией. Тут я расскажу скорее про эмоциональную сторону покупки и первое впечатление от эксплуатации. Эта модель очень популярна в Ев

31 октября 2019