Пыж 3008 аллюр и минимум электроники

Пыж 3008 аллюр и минимум электроники

3 мая 20191578
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.2 MT (130 л.с.)
Плюсы:

1. Приемистый движок и хорошая 6-cтупка в пару к нему. Проблем с динамикой нет

2. Нормальная шумка. Но надо сделать антигравийку + арки.  Больше не требуется.

3. Устойчивая  и верткая. Бордюры в основном не страшны. Дверь с накладкой на боковину порога. Брюки при выгрузке самого себя за полтора года ни разу не испачкал. Камеры нормальные.  Брызговики мягкие.

4. Свет отличный, кроме багажника.  Краска  держится хорошо. Андроид авто без проблем, был бы тлф бодрый

Недостатки:

1. С ползает хром с накладки на багажнике. Буду менять второй!!! раз по гарантии. В других местах все в норме.

2. Родные всесезонки континенталь ( типа летние у нас) при езде от 90 км/ч "гудят" . Даже на шипах хреновой йокогаммы (подарил дилер)  и то шума меньше. Но это ещё какой асфальт для континенталь. Тормозят хорошо, это есть. Пару раз выносили.

3. Зимой при -30 (с16 на 17 в Подмосковье) загорелся чек "пропуск зажигания 4 цилиндра" .  Движок слегка потряхивало. При перезапуске все Ок, через 2 дня чек ушёл.
    Заслуживает внимания
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    Начну с того, почему купил именно это авто, потому что в нашей стране ну ничего не располагает к покупке француза. Оговорюсь сразу, что Шкода и Тойота меня не интересуют по определению, я знаю, что эт

bleedman

7 мая 2019

Искал долго, нашел и не разочаровался.
    Peugeot 3008 2.0d AT (150 л.с.)
    Отчёт об эксплуатации ПЫЖИКА 3008 GT diesel Сразу оговорюсь мне 61 год, стаж за рулём больше 30 лет. Езжу быстро, но не лихачу. До этого были автомобили все иномарки по этому с российским автопромом
    Мои впечатления.
    Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
    В интернете много отзывов с техническими характеристиками и комплектацией. Тут я расскажу скорее про эмоциональную сторону покупки и первое впечатление от эксплуатации. Эта модель очень популярна в Ев

31 октября 2019