Вся правда о Пежо 207,1.4 HDI,МТ.

Вся правда о Пежо 207,1.4 HDI,МТ.

5 августа 20184594
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.4d MT (70 л.с.)
Здравствуйте любители и не любители французского автопрома, в частности бренда Peugeot. Хочу рассказать о владении 207 моделью, 1.4 дизель. Покупалась в Польше в июне 2012 года, с пробегом 86000км. В настоящее время ее пробег 454000 км!!! Из всех работ по двигателю был удален клапан ЕГР и перепрошиты мозги и все, больше ничего.Замена масла Тотал 5w40 каждые 10т.км. которое покупаю в Польше и судя по отзывам тех, кто его пробовал, от того что продается у нас, разница ощутимая. Используется сия машинка в режиме такси. Из других крупных поломок была замена коробки передач на пробеге 250000( на одной шестерне обломало зуб)  привезли с Литвы от донора цена вопроса 16000 рублей и замена тормозных барабанов со ступичными подшипниками,колодками и т.д.сделал проще поменял всю заднюю балку также от донора за 10т.р.+ работа 1000р.так и езжу до сих пор. Все остальное, я имею ввиду подвеску, при моих пробегах замена где-то раз в полгода ( кроме аммортизаторов) КYB  ходят хорошо нареканий нет. Все остальные расходники меняются согласно регламенту замены.Цены на все считаю доступные не Логан но и не BMW. Если брать такую машину для себя и эксплуатировать с пробегом 15-20 т.км/ год.,то машина вполне надёжная, очень легко управляется руль крутится одним пальцем(если надо развернуться во дворе) маневренная. При установке на 15" диски 185х65 резины достаточный клиренс. Расход топлива всегда радует трасса 4л/100, город 5,5-6л/100. Кузов оцинкованный,хорошая краска.В общем вполне достойный автомобиль В-класса, но только дизель и без робота.
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Для девушек она.
    Peugeot 207 1.4 AMT (90 л.с.)
    Авто притягивающее взгляды женщин, но не к владельцу а именно к машине. Девушкам этот автомобиль симпатично и интересен но в в роли своего личного транспортного средства. Именно такие выводы были сдел

Игорь

4 декабря 2019

моя первая машина
    Peugeot 207 1.6 AT (120 л.с.)
    Делюсь впечатлениями. Пежо 207, 1,6 на 120, в красном цвете, мой первый личный автомобиль. Купила с пробегом 19000. Сейчас на одометре 62000. Сборка Словацкая, 2008 год. Пока своей машины не было

Nelfox

13 сентября 2017

Надежный автомобиль
    Peugeot 207 1.4 AMT (90 л.с.)
    Прошло два года владения автомобилем Пежо 207, 2008гв. Купили его с пробегом 70 000 км. За 2 года наездили 10 000 км, немного. В основном ездила супруга. Так так пробег маленький (80 000 км) летняя ре

Владимир

17 февраля 2019