Пежо 207

Пежо 207

9 февраля 20192080
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (90 л.с.)
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своём автомобиле. Это моя первая машина, я в восторге. Аккуратная внешне, маневренная, легко управляется. Внутри есть все необходимые прибамбасы:мультируль,сиденья с подогревом и многое чего ещё. С парковкой нет проблем. Доступная в обслуживании, маленький расход бензина. Покупал муж, угадал на все 100% мои пожелания. Отличная машина на каждый день, есть достачно много специализированных сервисом по обслуживанию, доступные цены на ТО. Машина не прихотлива, единственный минус это роботизированная коробка, она требует умения пользоваться ей. Боятся робота не стоит, есть ручной режим для более динамичной езды. По трассе переключения в режиме авто понятные и предсказуемые. В багажник влезает детская коляска, на задние сиденье мама с малышом и по магазинам :))). Всем советую в качестве надёжного друга и помощника.
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива
    Коробка передач
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Для девушек она.
    Peugeot 207 1.4 AMT (90 л.с.)
    Авто притягивающее взгляды женщин, но не к владельцу а именно к машине. Девушкам этот автомобиль симпатично и интересен но в в роли своего личного транспортного средства. Именно такие выводы были сдел

Игорь

4 декабря 2019

моя первая машина
    Peugeot 207 1.6 AT (120 л.с.)
    Делюсь впечатлениями. Пежо 207, 1,6 на 120, в красном цвете, мой первый личный автомобиль. Купила с пробегом 19000. Сейчас на одометре 62000. Сборка Словацкая, 2008 год. Пока своей машины не было

Nelfox

13 сентября 2017

Надежный автомобиль
    Peugeot 207 1.4 AMT (90 л.с.)
    Прошло два года владения автомобилем Пежо 207, 2008гв. Купили его с пробегом 70 000 км. За 2 года наездили 10 000 км, немного. В основном ездила супруга. Так так пробег маленький (80 000 км) летняя ре

Владимир

17 февраля 2019