Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

17 февраля 20192684
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (90 л.с.)
Прошло два года владения автомобилем Пежо 207, 2008гв. Купили его с пробегом 70 000 км. За 2 года наездили 10 000 км, немного. В основном ездила супруга. Так так пробег маленький (80 000 км) летняя резина штатная Goodgear практически не износилась.

Автомобиль оказался достаточно надежным, за исключением блоков управления подогревом сидений. Подогрев водительского сиденья уже не работал, через год сломался второй блок блок у пассажирского сиденья. Новый блок стоил 4 000 руб. каждый, так и не собрался их поменять. Пользовались машиной редко.

Робот хлопот не доставлял, думал что придется корзину сцепления менять или актуатор, но все работало как часы. Жена привыкла к этой коробке. В принципе ездить можно, если сильно не гонять, но автомат конечно удобней: на горке не скатывается и нет провалов при переключении.

Нравилась посадка в авто и обзорность: высоко сидишь, пассажирское сиденье тоже по высоте регулируется.
Двигатель работал ровно, никаких проблем не было. Масло за 10тыс ушло примерно 300 грамм, немного долил.
Пежо 207 можно рекомендовать к покупке, так как по цене-качество самое лучшее предложение на мой взгляд. Опель Корса дороже того же года, там такой же робот стоит.
    Надежность
    Динамика
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    моя первая машина
    Peugeot 207 1.6 AT (120 л.с.)
    Делюсь впечатлениями. Пежо 207, 1,6 на 120, в красном цвете, мой первый личный автомобиль. Купила с пробегом 19000. Сейчас на одометре 62000. Сборка Словацкая, 2008 год. Пока своей машины не было

Nelfox

13 сентября 2017

Лучший автомобиль в своем классе (B/B+)
    Peugeot 207 1.4 AMT (90 л.с.)
    Когда я выбираю автомобиль, я мало внимания уделяю красоте или комплектации, для меня автомобиль это механизм, точнее огромная куча механизмов работающих вместе, как одно целое. Перед покупкой я штуди

Tan4ilos

2 июля 2019

Для девушек она.
    Peugeot 207 1.4 AMT (90 л.с.)
    Авто притягивающее взгляды женщин, но не к владельцу а именно к машине. Девушкам этот автомобиль симпатично и интересен но в в роли своего личного транспортного средства. Именно такие выводы были сдел

Игорь

4 декабря 2019