Пежо 206 Реактивная ракета

Пежо 206 Реактивная ракета

6 февраля 20192793
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AT (75 л.с.)
Продал смахивая скупую мужскую слезу. Очень мы его любили, ни разу не подвел. Бывало за неделю по 4-5 тысяч км проезжали и хоть бы хны. Полевропы на нем проехали. На трассе очень экономичный. Едет хорошо. Если надо разогнаться, без проблем. Торможение на 5. В обслуживании дешевый. Налог маленький. Места много, даже в 3 дверном варианте. Кузов оцинкованный, поэтому не гниет, даже если есть сколы, царапины, отлетает краска. Из минусов задняя балка, немного сложно ее обслуживать. Мы с ним не расстались бы, если бы семья не увеличилась. Как ни крути. но на 3 дверях с детьми не вариант катать. Уж очень неудобно с креслами возиться.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Подвеска, Надежность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Пыжик-вся правда.
    Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015