3 года с ПЕЖО 206

3 года с ПЕЖО 206

16 июня 200817451
владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Сразу скажу: информация для потенциальных покупателей, надеюсь поможет.

Итак Пежо 206, мотор 1,6 типтроник, 64 000 пробега, и 3 года эксплуатации,

полная комплектация.

Личное мнение:

Ездить одно удовольствие, к машине не надо привыкать, все удобно и практично, динамика с запасом, на трассе проблем нет

Качество?

Для себя решили следующий авто будет француз(только другого класса)

Цена-качество?

Считаю дороговато...НО! Дизайн и салон даже на такой старенькой модели даст фору многим современным одноклассникам.

Вывод:

Вечно красивый и беспроигрышный во всех отношениях Городской авто, любящий хороший бензин, мороза не боится(только замки), на ходу не разу не подводил, место для парковки найдется всегда и везде, недолговечны лампы, греть движок перед выездом обязательно,

Ремонт по жестянке у официалов не соответствует нормам(сказал эксперт при продаже, советую проверять)

Клиренс нормальный, за три года нигде не цеплялись.

На момент продажи пробег 64000 км.

поменяли(не считая масла, колодок):

1.Ролик приводной с ремнем (4000руб) не официалы

2.Прокладка клапанной доски (1600руб)не официалы

3.Радиатор(5700руб)не официалы

4.Рулевые наконечники 2шт(1800руб)можно не считать зависит от манеры и места езды.

Напоследок скажу что расстаться с авто очень тяжело, слишком уж понравился... ах пежик, пежик...

читайте плюсы и минусы
    Дизайн,, Управляемость,, Мощность (напоминаю мотор 1,6),, Спортивный и зимний режимы на коробке,, Маневренность,
    ручной замок от ключа на люке бензобака,, переключение ближний-дальний свет неудобно,, слабовата печка,, любит только хороший 95 бензин,
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Пыжик-вся правда.
    Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015