Пежо 206

Пежо 206

7 сентября 2019181
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Глобальных поломок за время владения не было, кроме ремонта задней балки, хорошо что обошлось малой кровью,  заменил палец с одной стороны и что то ещё,  работы слесарям добавил и нервов,  никак не хотел палец выходить из балки, хоть и малой кровью, но всё равно было потрачено более 15т.р. Менял вентилятор, он в один прекрасный момент перестал работать, стоимость не помню. Ещё загорелась подушка безопасности на панели - пересечься шлейф, на разборках можно найти за 1000р. ещё загудел насос гур,  новый 4000р. Насос и шлейф не стал менять, при продаже скинул в цене немного. Все эти поломки произошли при пробеге до 80000 км а машине 10 лет.... Балка - болезнь. Полный её ремонт ( ни как у меня было) обойдётся с восстановленными запчастями тысяч в 25-30. Стойки стабилизатора,  масла, фильтры и колодки думаю упоминать не стоит, расходники они везде расходники. Не понравилось в машине то, что НЕТ в ней шумоизоляции, даже в отечественных автомобилях она лучше. А в остальном очень приятный,  красивый, удобный, экономичный автомобильчик.
    Расход топлива , Стоимость запчастей , Внешний вид, Динамика, Цена
    Ломается задняя балка, даже при пробеге 75000км, Шумоизоляция
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Пыжик-вся правда.
    Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015