Для молодежи самый лучший вариант

Для молодежи самый лучший вариант

7 августа 20174452
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Советую всем в качестве первой машины. На данный момент можно довольно спокойно найти хорошую не укатанную машину примерно за 150 т.р., на мой взгляд это одна из немногих иномарок в эти деньги,с которой не будет много проблем, при этом доставит больше комфорта,чем автоваз.

Покупал машину в 19 лет,денег в принципе было не сильно много,хотелось найти экономичную и крепенькую машину.Варианты с покупкой приоры или калины не сильно меня привлекали, не видел смысла тратить столько денег за ту же самую десятку. Старые иномарки начала нулевых-сплошной кошмар, купить-то ее можно,а вот на какие шиши потом ее содержать-непонятно,я уже начал расстраиваться,что за те деньги,что у меня были, машину не купить, как на авито появился один пежо 206. Скажу честно, пежо для меня всегда был женской маркой, объектом приколов,а тут появился 206 в черном цвете, вполне ничего смотрелся, не по-женски,стал шерстить объявления, в итоге остановился на сером 3 дв хэтчбеке, который в итоге и приобрел. 3 или 4 крашеных элемента, кондей не холодил(заправил-все ок),сносный пробег в 120 тысяч, причем машина все время обслуживалась у официалов. Вообщем,решился,купил. Комплектация-все,что надо:кондей, 4 подушки безопасности, ГУР, ABS. Повезло также,что предыдущий хозяин поставил ЖК экран с камерой заднего вида,навигацией и прочими ништяками).

Движка 1.4 на 75 лошадей по городу хватает за глаза, по трассе конечно не следует ждать рвения при обгонах на скоростях выше ста. Чем хорош данный двигатель-очень хорошо тянет с низов, расход при этом по городу у меня получался в районе 9 литров при нормальной езде 80 км/ч,где получится+пробки. Подвеска вполне хорошая,не сказать,что какой-то азарт вызывает или супер комфортная-обычная,нормальная подвеска бюджетной иномарки. За время обслуживания менять приходилось что-то только спереди,с работой тысяч в 5 все встало, стоимости всяких амортизаторой,сайлентов,резинок и прочего такие же,как и у форда например или хендая. А вот от стоимостей фар и бамперов я маленько припотел,когда узнавал цены-кузовщина у пыжиков дорогая, все маляры говорят это как один.

В целом машина проблем не доставляла,разве что однажды утром я завел машину,а датчик уровня масла показал низкий уровень, открываю капот,а там из-под масляного фильтра течет река-Волга. Почитал-много у кого такое тоже было, дебильная конструкция фильтра, через уплотнитель может начать хлестать масло хоть через 2000 км после замены. Лечится разве что заменой фильтра (лучше покупать фильтра подороже,типа Mann, дешевле в итоге будет)).

При покупке советую обратить внимание помимо кузова на следующие вещи: задняя балка, ГУР, двигатель на предмет масляных течей(не из прокладки), т.к. бывают проблемы, которые приводят к довольно серьезным вложениям-кап ремонту двигателя.
    Комфорт, Дизайн (на мой взгляд единственный нормальный пыж внешне), Неприхотливость, Простота конструкции и ремонта
    Высокая стоимость кузовных элементов, Задняя балка
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Пыжик-вся правда.
    Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015